О Денисе Глушакове сейчас заговорили многие. Получился этакий разноголосый хор: кто-то озабоченно спрашивает, что случилось с капитаном «Спартака», а кто-то и откровенно злорадствует.

UKrussianный футбол / Азбука побед российских клубов в XXI веке

Об европейских успехах российских клубов в новом тысячелетии от «А» до «Я».

Рейтинг +35
19 июля 2017 22:11

Red-White Dream / Пять главных тезисов по игре Спартака после ничейного поединка с московским Динамо

Красно-белые, ведя в счете 2:0 после первого тайма, упустили победу в концовке матча. Разбираемся, почему так случилось, и какие проблемы по-прежнему остаются в игре у спартаковцев

Рейтинг +19
19 июля 2017 21:59

The KN / Outta my mind. РФПЛ и цены

Почем опиум для народа?

Рейтинг +160
19 июля 2017 18:06

Спартак Онлайн / Спартаковцы начали подготовку к матчу с «Уфой»

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

Рейтинг +23
19 июля 2017 16:03

Спартак Плюс / «Динамо» против «Спартака»: драки фанатов, охота на Зобнина, кукуруза для Промеса

Дерби столичных команд в Химках получилось жарким, но без победителя. Рассказываем в деталях.

Рейтинг +18
19 июля 2017 14:45

Спартак Онлайн / Каррера: «В первом тайме лучше играли мы, во втором — соперник»

Пресс-конференция главного тренера красно-белых.