Денис Лебедев – о возможном реванше Ломаченко и Лопеса: «Для боксерского сообщества это не так важно. Здесь больше играют амбиции Василия»
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Денис Лебедев заявил, что не считает нужным проведение реванша между Теофимо Лопесом и Василием Ломаченко.
«К сожалению, мне не удалось посмотреть бой Лопеса с Камбососом. Я не видел этот бой, ничего не могу сказать.
Потерял ли актуальность реванш Ломаченко с Лопесом? Знаете, наверное, это имеет значение только для самого Ломаченко, не более того. Все видели, что Вася позволил себе немножко погулять и в итоге за это поплатился.
Поэтому для боксерского сообщества это не настолько важно. Здесь больше играют Васины амбиции, вот и все. Это мое мнение», – уверен Лебедев.
Мастерская из России сделала нательный крест из золотых медалей ОИ Василия Ломаченко
Васе без поясов Лопес не нужен.
тем более что он всегда всем рассказывал что ему нужны только чемпионы и парни с поясами.
не фанат лебедева, но тут он все верно разложил про васин косяк - высокомерие.