• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Даниил Серохвостов: «Только вышел на равнину – и все, руки и ноги налились лактатом, еле доехал. Мое состояние на данный момент такое»
41

Даниил Серохвостов: «Только вышел на равнину – и все, руки и ноги налились лактатом, еле доехал. Мое состояние на данный момент такое»

Российский биатлонист Даниил Серохвостов прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси (18 место, 1 промах).

«Меня чего-то выключило на равнине. Я думал, что меня хватит, но я только вышел на равнину – и все, руки и ноги налились лактатом, я еле доехал.

Ничего не повлияло, думаю, это просто мое состояние на данный момент такое. Не знаю почему, надо разбираться, анализировать гонку, анализировать, что я делал вчера и позавчера.

Вообще, было круто. Я ехал – много болельщиков и много русских оказалось, либо французы знают русский, не знаю. Все орали, поддерживали, это круто», – сказал Серохвостов.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости