Энтони Дэвис не набрал ни одного очка во 2-й половине матча с «Денвером»

Звездный форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис не лучшим образом провел вторую половину матча с «Денвером» (107:119).

По итогам первых 24 минут Дэвис набрал 17 очков, но после большого перерыва обошелся без единого попадания.

За 34 минуты Энтони записал на свой счет 17 очков, 8 подборов, 4 передачи и 2 перехвата при 6 из 17 с игры.

Лучший помощник по Fantasy НБА: недорогие и самые эффективные игроки для вашей команды. Мощное превью-2023/24

В новом сезоне «Селтикс» пойдут за титулом. И команды лучше у них не будет

17 комментариев
ему было некогда, он смотрел как йокич набирает очки
+88
-3
+85
Че там, Антоха, дождался встречи с Денвером?
+76
0
+76
Это ещё хорошо, что он в своей "Лучшей форме". В противном случае, мог бы, видимо и в своё кольцо напулять авоську
+20
Может это новая стратегия, раньше хорошо играл через игру, теперь будет чередовать половины?
+5
Замечу, что попадания в первой половине ему давались довольно тяжело. Получил пару блоков, раза 4 упал в борьбе с Николой и Гордоном, несколько раз у него жестоко выбили мяч. Видимо, решил поберечь себя для команд. где ему не будут называть такую серьезную силовую игру, потому что такими темпами после первого матча можно отправиться в лазарет на месяцок с его то историей травм.
+3
0
+3
Может ему пора к окулисту да резкость навести?
+3
-2
+1
А ведь во второй четверти ЛАЛ начали разваливать Денвер. Усилиями Дэва в том числе. Тупо дыхалки не хватило.
0
в прошлом сезоне чередовал топ-матч и провальный матч, в этом сезоне будет чередовать топ первую половину матча и провальную половину матча?))