Джоэл Эмбиид: «Я не касался мяча в последние четыре минуты игры»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид назвал причины поражения в шестом матче серии с «Бостоном» (86:95, 3-3).

«Мы перестали двигать мяч. Я не касался мяча в последние четыре минуты игры.

Мы упустили много хороших возможностей, смазали много хороших бросков. Я не касался мяча», – заявил Эмбиид.

В четвертой четверти «Сиксерс» реализовали лишь 5 из 20 с игры, смазав все 8 дальних бросков.

Эмбиид набрал 26 очков и 10 подборов при 9 из 19 с игры.

«Уорриорс» еще живы! Набросились на «Лейкерс» с такой энергией, что Энтони Дэвиса увезли на инвалидной коляске

На самом деле лучший защитник НБА – это Энтони Дэвис. Благодаря ему «Лейкерс» – единственная команда плей-офф, которая «душит» соперников

42 комментария
Жаль, что в баскетболе нет своего Задорнова, с таким же голосом и подачей.

Это же просто готовая сцена.

"И тут МВП.. да-да, МВП.. готовы? Точно готовы? Задние ряды, я не знаю что с вами будет.. и тут МВП говорит - проиграли, потому что я в клатче мяча четыре минуты не касался". МВП, Карл.
+199
Мы промазали, но это не я. Я вообще мяча не касался, слова истинного альфача, лидера.
mvp ёпта 😭
+87
-2
+85
Ответ Moddard
Жаль, что в баскетболе нет своего Задорнова, с таким же голосом и подачей. Это же просто готовая сцена. "И тут МВП.. да-да, МВП.. готовы? Точно готовы? Задние ряды, я не знаю что с вами будет.. и тут МВП говорит - проиграли, потому что я в клатче мяча четыре минуты не касался". МВП, Карл.
Есть же мем-видео с испанцем-хохотуном, отлично бы подошло под него подобное сделать
+47
Царь недоволен, сворачивайте команду, строим новую.
+43
-2
+41
да блин о5 как всегда "Я" на первом месте, а потом уже команда. Он постоянен в своей шизе.
+21
Зато Тейтум касался )) Хотя, судя по своей игре до этого, и не должен был ))
+19
0
+19
Ответ Yaroslove
Замечал по протоколам в этой серии что Тейтум больше подборов набирает чем Эмбиид.
И кто из них центровой, вот в чём вопрос?
+18
0
+18
Всё правильно, он МВП регулярки, а в ПО не надо от него много ждать. Вот начнёт ныть что хочет мвп по, это другое дело
+10
Фила просто априори неспособна решать серьезные задачи с такими главными звездами как Харден и Эмбиид. Борода еще ладно, действует в роли второй звезды, но самый ценный парень ментально абсолютно не тот игрок, что приводит команды к чемпионству. Другое дело, что в Бостоне схожая ситуация.
+10
-1
+9
узнаю эмбишку, наплакал на мвп и как обычно фирменные слезки в ПО))) Раньше ржали над Плэй оф Пи, а теперь можно над слезливым мэвэпэ ржать😂
Бостон молодой. у них всё впереди
Такие разговоры лет 5 ведутся, а воз и ныне там. На след год контракты Брауна и Тэйтума, неизвестно, что будет с ростером.
+7
Поэтому когда в Джамале просыпается Чапаев, а в каждой нигге время от времени просыпается Чапаев, Мыкола даже мяч водит и наводит порядок в игре.