• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Чикунова о хейте: «Хуже, чем на Олимпиаде в Токио, ни разу не было. Сейчас 99% комментариев – слова поддержки»
0

Чикунова о хейте: «Хуже, чем на Олимпиаде в Токио, ни разу не было. Сейчас 99% комментариев – слова поддержки»

Пловчиха Евгения Чикунова высказалась о хейте в свой адрес.

«Благодаря выступлению на Олимпиаде я помню, как тяжело бывает в борьбе. Часто на соревнованиях внутри страны я плыву не рука в руку с соперницами, и такой опыт напоминает, как будет нелегко, что надо очень-очень сильно бороться.

В Токио я еще и психологически стала сильнее. Уже прошло четыре года, и таких комментариев в свой адрес я, на удивление, не видела – хуже ни разу не было. Но даже если я сейчас нечто подобное увижу, то это не так на меня повлияет, как на 16-летнюю Женю.

Сейчас в основном мне все пишут на русском, и сейчас поддержки намного больше. Наверное, 99% – слова поддержки. Я безумно благодарна, что меня окружают такие люди», – сказала Чикунова.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости