0

Новичок «Сиэтла» Грей Зейбел добился разрешения у Стива Хатчинсона носить №76

Выбранный в первом раунде драфта-2025 гард «Сиэтл Сихокс» Грей Зейбел обратился к легендарному линейному Стиву Хатчинсону за разрешением носить №76 — именно под этим номером Хатчинсон провел первые пять сезонов карьеры в НФЛ.

«Идею подала экипировочная служба. Но я посчитал нужным спросить у Хатча, можно ли. Он с радостью согласился. В истории „Сиэтла“ нет номера лучше», — рассказал Зейбел клубному сайту.

Хотя №76 не выведен из обращения, его носили не так много игроков после ухода Хатчинсона. Среди них — Расселл Окунг, Джермейн Ифеди и Дуэйн Браун. Сам Хатчинсон покинул «Сихокс» после пяти сезонов, подписав контракт с «Миннесотой».

Также стало известно, что сейфти второго раунда Ник Эммануори получил №3. Он стал первым игроком с этим номером после ухода Расселла Уилсона в «Денвер», а также первым защитником в истории «Сихокс», которому выдали «тройку».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости