1 2
08 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен
26 января 19:46

ТатСпорт / “Ак Барс” проиграл “Авангарду”,ведя в счете 0:2

Выездной матч казанцев закончился со счетом 4:2.Для «Авангарда»- это первая победа в серии этого сезона.Омичи пропустили 2 шайбы в первом отрезке игры ,но отыгрались .Как это было?

Рейтинг +1
25 января 11:28

Искренний Хоккей / ВХЛ – самая конкурентная лига в России, но какой ценой?

Меньше чем за месяц до окончания регулярки за плей-офф продолжают бороться 14 команд

Рейтинг +46
21 января 21:45

ТатСпорт / Волевая победа «Ак Барса» над «Спартаком»

Сегодня в Татнефть арене прошел  матч с «Спартаком», посвященный нефтяной тематике .Тренерский штаб команды вышел в спецодежде рабочих.Зоны на арене ,также были оборудованы в стиле игры.

Рейтинг +1
17 января 00:18

ТатСпорт / Уткин наказал подопечных Била дублем

Вторая игра в сезоне для ХК «Сочи» и казанцев закончилась поражением для гостей, как и в первый раз казанцы не смогли удержать оборону (1:3) «Сочи» забрали первый период, начиная играть активно в зоне соперника. На 10 минуте выделился нападающий Дмитрий...