«Индезит» уступил в первом матче Суперлиги

Несколько минут назад в Подмосковье закончился первый матч Суперлиги между местным «Заречье-Одинцово» и «Индезитом». Победу со счётом 3:0 (35:33,25:17,25:22) одержали хозяева площадки.

Только в первой партии наша команда претендовала на победу в сете. Оба коллектива в упорной борьбе дошли до тянучки и никак не могли выяснить, кто же всё-таки сильнее, однако удача повернулась лицом к волейболисткам из Подмосковья — 35:33. Во второй партии липчанки не смогли ничего сделать против мощного «Заречья-Одинцово» и уступили 17:25. В концовки третьего сета наши волейболистки пытались вернуть возможную интригу в матче, но сил уже не хватило 22:25.

Следующую встречу «Индезит» проведёт 29 сентября в Новом Уренгое, против местного «Факела».