Чарльстон (WTA). Бушар обыграла Янкович, Бенчич – Эррани, Петкович вышла в полуфинал

В четвертьфинале турнира в Чарльстоне Эжени Бушар сыграет с Еленой Янкович, Люция Шафаржова – с Андреа Петкович, Сара Эррани – с Белиндой Бенчич, а Даниэла Гантухова – с Яной Чепеловой.

20 комментариев
И опять тишина... Хотя да, понимаю, пятница-тяпница, многим не до тенниса :)
А тем временем Бушар бесшансовым сухим геймом на своей подаче выносит Янковну в первом сете - 6:3!
+4
0
+4
Молодёжь весело и ожидаемо лупит "стариков"...
+2
0
+2
У Бушарика очень здорово работал форхэнд, когда мяч плоско посылался кроссом к боковой линии. Навылет таким образом проходил практически каждый второй удар..
В Чарльстоне смотреть больше некого, пусть победит Чепелова, ну или Бенчич на крайняк..
+2
0
+2
сербка та единственная теннисистка,которая на протяжение всей карьеры ДАВАЛА БОЙ SW в любом состоянии ------ не фанат её но! Таких больше не будет((
сербка та единственная теннисистка,которая на протяжение всей карьеры ДАВАЛА БОЙ SW
---------------------
Не только давала бой, но и постоянно троллила копченую..
За это и любим.. :)))
+2
0
+2
А тем временем Бушар бесшансовым сухим геймом на своей подаче выносит Янковну в первом сете - 6:3! -------------------------- После того, как JJ брейканула на 3-2, канадское блонди неожиданно активизировалось и взяло 4 гейма подряд.. Во втором отрезке Ленчик осознал и уже вцепился намертво..

Россия как правонаступница СССР поднялась из низов

НЕ ЗРЯ В СПОРТ_ЭКСПРЕССЕ ВЫХОДИЛИ СТАТЬИ ПРО КРИЗИС ШКОЛ бол-ва ведущих Теннисных Стран Мира

это и есть настоящая причина коллапса
вы вернетесь на своё исконное место

*****
Европа_Америка_Австралия не удосужилась сформировать сверхЛидеров?? так Вектор качнется в сторону азиатского рынка
0
0
0
Ответ roma abaza
Женя в этом сезоне сильно прибавила в области психологии. Видно, взрослеет. В прошлом сезоне много матчей сама отдавала соперницам, сейчас борется до конца. ---------------- Победа Лены во 2 партии 6-4. Ждем 3 сет...
сколько Арденн навыжидала ошибок от JJ,что Бушар за Три Карьеры не приснится
0
0
0
Ответ ruslan
И опять тишина... Хотя да, понимаю, пятница-тяпница, многим не до тенниса :) А тем временем Бушар бесшансовым сухим геймом на своей подаче выносит Янковну в первом сете - 6:3!