Каролин Возняцки: «Всегда обидно проиграть 5:7, но я довольна этой неделей»

Каролин Возняцки (11), в четвертьфинале Coupe Rogers уступившая Серене Уильямс (1) со счетом 6:4, 5:7, 5:7, рассказала о матче, продолжавшемся более двух с половиной часов, во втором сете которого она вела 4:2 и была в двух очках от счета 5:2.

«Серена первая ракетка мира, так что понятно, на каком уровне она может играть. Про нее заранее известно, что она будет подавать хорошо, сразу идти в атаку, рано подходить к мячу. Играть с ней всегда тяжело, она никогда не отдает матчи.

В целом, я очень довольна этой неделей. Я в хорошей форме и могу извлечь из этого турнира много позитива. Понятно, что проиграть 5:7 в решающем всегда обидно, но я сделала все, что могла, и это самое главное», – приводит слова экс-первой ракетки мира официальный сайт WTA.

Добавим, на «Премьере» в Цинциннати на следующей неделе Возняцки (12) стартует матчем с Магдаленой Рыбариковой.