Серена Уильямс: «Против Каролин заранее готовишь себя к тяжелой борьбе»

Серена Уильямс (1), в четвертьфинале турнира в Монреале обыгравшая Каролин Возняцки (11) со счетом 4:6, 7:5, 7:5, во втором сете была в двух очках от счета 4:6, 2:5 и всего затратила на победу 2 часа 41 минуту.

«У Каролин нет слабых мест. Она быстра, возвращает все мячи, заставляет тебя выполнить еще один удар. И она практически вообще не ошибалась сегодня.

Против такой соперницы, как Каролин, всегда понимаешь, что матч может затянуться. Ты выходишь на корт с мыслью, что просто не будет. Заранее готовишь себя к тяжелой борьбе», – приводит слова первой ракетки мира официальный сайт WTA.

В полуфинале Coupe Rogers 32-летняя американка сыграет с сестрой Винус.