Кубок чемпионов. 2-й тур. «Эксетер Чифс» обыграли «Буллс», «Стад Тулузен» победил «Шаркс» и другие результаты

С 16 по 18 декабря прошли матчи второго тура Кубка чемпионов по регби.

Кубок чемпионов

Групповой этап

2-й тур

Группа А

16 декабря

Бордо-Бегль (Франция) – Шаркс (ЮАР) – 16:19 (13:9)

Лейнстер (Ирландия) – Глостер (Англия) – 57:0 (31:0)

17 декабря

Эдинбург (Шотландия) – Кастр (Франция) – 31:20 (14:13)

Эксетер Чифс (Англия) – Буллс (ЮАР) – 44:14 (32:7)

Лион (Франция) – Сарацины (Англия) – 20:28 (10:15)

18 декабря

Арлекины (Англия) – Расинг 92 (Франция) – 14:10 (7:10)

Группа B

17 декабря

Лестер (Англия) – Клермон (Франция) – 23:16 (17:6)

Стормерс (ЮАР) – Лондон Айриш (Англия) – 34:14 (10:0)

Ольстер (Северная Ирландия) – Ля-Рошель (Франция) – 29:36 (0:29)

Монпелье (Франция) – Оспрейс (Уэльс) – 10:21 (3:14)

18 декабря

Нортгемптон (Англия) – Манстер (Ирландия) – 6:17 (6:17)

Стад Тулузен (Франция) – Сэйл Шаркс (Англия) – 45:19 (19:12)

Группа A: Лейнстер – 10 очков (2 игры), Эксетер Чифс – 10 (2), Сарацины – 9 (2), Шаркс – 9 (2), Эдинбург – 6 (2), Арлекины – 5 (2), Буллс – 5 (2), Глостер – 5 (2), Бордо-Бегль – 2 (2), Лион – 2 (2), Расинг 92 – 1 (2), Кастр – 0 (2).

Группа B: Ля Рошель – 9 (2), Стад Тулузен – 9 (2), Лестер – 8 (2), Сэйл Шаркс – 5 (2), Стормерс – 5 (2), Манстер – 5 (2), Оспрейс – 5 (2), Клермон – 5 (2), Монпелье – 5 (2), Ольстер – 2 (2), Лондон Айриш – 1 (2), Нортгемптон – 0 (2).