Rugby Championship. 6-й тур. ЮАР уступила Новой Зеландии, Аргентина проиграла Австралии

Сегодня прошел шестой тур Rugby Championship. ЮАР уступила Новой Зеландии (30:32), Аргентина проиграла Австралии (35:45).

Rugby Championship

6-й тур

6 октября

Претория, ЮАР

ЮАР – Новая Зеландия – 30:32 (6:6)

ЮАР: попытки – Крил, де Алленде, Колбе, реализации – Поллард (3), штрафные – Поллард (3).

Новая Зеландия: попытки – Смит, Йоан, Бэрретт, Савеа, реализации – Мо’Унга (3), штрафные – Бэрретт (2).

7 октября

Сальта, Аргентина

Аргентина – Австралия – 35:45 (31:7)

Аргентина: попытки – Матера, Боффелли, Орландо, Иглесиас, реализации – Санчес (3), Иглесиас, штрафные – Иглесиас (2).

Австралия: попытки – Хэйлетт-Петти (2), Хупер, Родда, Фолау, Покок, реализации – Фоли (6), штрафные – Фоли.

Турнирное положение: Новая Зеландия – 25 (6), ЮАР – 15 (6), Австралия – 9 (6), Аргентина – 8 (6).

26 комментариев
Ответ YN
обидно до слез(((((((((
Новозеландцы играли лучше в Веллингтоне и проиграли, ЮАР были на голову сильнее сегодня, но тоже проиграли
+7
0
+7
Да уж. Тут пора Линекера перефразировать. Играют 30 человек, а выигрывает Новая Зеландия. Даже с кучей ошибок и даже в той игре, которую к середине второго тайма они безнадёжно проигрывали и по счёту, и по игре
Ответ YN
да, это ошибка Эрасмусса . НЕ надо было менять Маркса, Фафа и Ле РУ ((( он рано поверил в победу((((
Меня вот тоже иногда поражают замены ради замен на последних минутах. Ладно еще в первой линии, где свежий игрок, даже уступая в классе, может быть полезнее, но полузащиту зачем менять, если равноценной замены нет? Что Фафа с Ле Ру, что Гению у Уоллабиз. Тут ведь даже в отличие от соккера и время заменами не потянуть.
+3
0
+3
Ответ maxdk9
Ле Ру поменяли зря по моему. Очень хорошо играл, вел игру по сути.
+3
0
+3
Не по игре, конечно, счет, но все равно фанов Блэкс с победой! Но больше рад, что Бокке возвращаются в большую игру, без них пропадает очень много.
+3
0
+3
На этот раз новозеландцам откровенно повезло, плюс снова несколько сомнительных судейских решений в их пользу в концовке. По сумме двух матчей справедливая ничья.
+3
0
+3
Это не по справедливости, на самом деле. Худшая игра НЗ в турнире, но ЮАР не хватило на последние 10 минут
+2
В прошлый раз НЗ тоже проигрывал много, но настолько беспомощными они не были. Вот прямо сейчас я вообще не верю в том, что смогут отыграться
+2
0
+2
НЗ редко проигрывает дважды подряд одному сопернику, но именно Бокс были последней такой командой в 2009 (в том же году АВ проиграли второй подряд еще Франции). Надеюсь, повторения не будет. В Претории выйдут все лучшие, кем в данный момент располагает Хансен - подарков и недооценки точно не будет, так что пусть победит действительно сильнейший