Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира. Коровашков и Штыль выиграли золото, Аношкин – бронзу и другие результаты

На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Милане сегодня россияне Алесей Коровашков и Иван Штыль выиграли золото на дистанции 200 м среди каноэ-двоек.

6 комментариев
Наши только на не олимпийских дистанциях и могут брать медали(( Из пяти медалей только серебро Постригая-Дьяченко на олимпийской дистанции.
+2
0
+2
Надо объединяться с белорусами перед Рио)

Россия 2-2-1

венгры, законодатели мод, сдают позиции)
0
общий зачет: Беларусь 5-2-3 Германия 4-1-4 Венгрия 3-6-4 Россия 2-2-1 венгры, законодатели мод, сдают позиции)
В каком месте они сдают позиции, с огромным отрывом победив в олимпийских дисциплинах? Собственно они и в неолимпийских доминируют. Хотя неолимпийские это конечно только для узких специалистов или фанатов ГБК. Наши проваливают второй чемпионат подряд. От единственной медали остался осадочек. Будем откровенны, медаль стала мягко говоря не совсем заслуженной, учитывая обстоятельства.