Skate Canada. Танцы на льду. Виртью и Моир уверенно лидируют, Рязанова и Ткаченко – 4-е, Пушкаш и Гурейро – 5-е

Skate Canada

Гран-при

2-й этап

Миссисога, Канада

Танцы на льду

Короткая программа

1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) – 71,61
2. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 63,31
3. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 61,92
4. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко (Россия) – 54,94
5. Екатерина Пушкаш – Джонатан Гурейро (Россия) – 51,24

6. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 50,43

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    25 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Герман 68
    Ну не нравится мне в этом сезоне румба. Эта дорожка шагов - отстой. И никто практически с этим танцем не справился в плане постановки. Честно говоря, не ожидал, что Тесса и Скотт меня в этот раз не впечатлят. Но какие-то они вареные были, наверное, им надоела эта музыка...((( Выделю из танцовщиц только Анну, вот она точно зажгла. И танец, особенно в сравнении с нашими двумя парами - более выигрышный и интересный. Итальянцы и заняли второе место второй оценкой. У/П. Что тут сказать, не будь такой музыки и у себя в Канаде, были бы только третьими. Хотя партнер был самым зажигательным среди всех в коротком танце. ЗЫ. Ну нормально же можно подстричь Ткаченко, и эти перышки - действительно трэш, смотрится как деревенщина. Румба - это не для него, и Катя тут не спасет. И два черных костюма - перебор.
    Мне тоже показалось, что Тесса и Скотт вчера не жгли, и скорость у них низковата была.
    По поводу Эндрю Поже и Анны Каппеллини тоже совпадаю с вами - именно они впечатлили меня больше всех.
    Еще отмечу - очень все на ключевых шагах румбы зажимаются, сильно в глаза бросается, прям так старательно-старательно их выделывают, а от танца впечатление портится.
    +2
    0
    +2
    нашла РТ. Не, быстрая часть не нра, черное платье не поняла, но все равно хорошо - медленная часть и техника оставляют очень приятное впечатление. Баллы им явно зажали
    +2
    -1
    +1
    Ну не нравится мне в этом сезоне румба. Эта дорожка шагов - отстой. И никто практически с этим танцем не справился в плане постановки.
    Честно говоря, не ожидал, что Тесса и Скотт меня в этот раз не впечатлят. Но какие-то они вареные были, наверное, им надоела эта музыка...(((
    Выделю из танцовщиц только Анну, вот она точно зажгла. И танец, особенно в сравнении с нашими двумя парами - более выигрышный и интересный. Итальянцы и заняли второе место второй оценкой.
    У/П. Что тут сказать, не будь такой музыки и у себя в Канаде, были бы только третьими. Хотя партнер был самым зажигательным среди всех в коротком танце.
    ЗЫ. Ну нормально же можно подстричь Ткаченко, и эти перышки - действительно трэш, смотрится как деревенщина. Румба - это не для него, и Катя тут не спасет. И два черных костюма - перебор.
    +1
    0
    +1
    Ответ ich bin dagegen
    Скотт вроде как ошибся на твиззлах? Платье у Кати Рязановой мне очень понравилось и медленная часть очень даже ничего. Быструю часть зато отрезать и в мусорку! И ещё: почему у Ткаченко даже в стартовой позе выражение лица, как у театрального мученика? ему так влом кататься? Если кто-нибудь подкинет не ютьюбовсвкую ссылку на КапЛанов, скажу большое спасибо ибо тьюб отказался мне их показывать, а так хотелось!..
    http://www.youtube.com/user/NikaQuest#p/a/u/2/JwiV2KS7IIQ

    про Ткаченко - не влом ему, это у них типа «артистизм» такой, посмотрите на выражения его лица на протяжении всего танца, это ж умора.
    +1
    0
    +1
    А мне ВМ понравились. Очень качественно. И намного сильнее остальных.
    Уивер напрягла «тигриной шкурой». Эт что, монда в нынешнем сезоне на тигров? Но к самбе-румбе тигр как-то не по месту.
    Понравились итальянцы.
    А больше и посмотреть не на кого. Да и смотрел я только в интернете, только что.
    +1
    0
    +1
    ИМХО Мне танец Пушкаш/Гурейро понравился, не смотря на помарки в исполнении. Чувствуется в них какая то энергетика и экзотика + знак качества Линичук
    +2
    -1
    +1
    Как не парадоксально, но именно в танцах мы сейчас в таком глубоком подвале, что даже нет надежд на скорое возвращение. В короткой программе проиграно более 16!!! баллов.
    0
    0
    0
    Ответ Anastasya
    не в тему,конечно.но до чего же хороша наша Анжелика! так приятно её видеть на соревнованиях,пусть даже возле бортика.Крылова, красотка!
    присоединюсь к Вам... Особенно трогают её отношения с Кейтлин Уивер и Эндрю Поже. Хочется верить, что при таких тёплых отношениях в этой группе родятся новые прекрасные танцы... :)
    0
    0
    0
    Ответ fan2005
    «А мне ВМ понравились. Очень качественно. И намного сильнее остальных». Полностью присоединяюсь к Вашему мнению. Добавлю, что Мойр - это что-то необыкновенное. Пожалуй, для меня, после эпохи Евгения Платова, первый партнер в танцах, на которого можно смотреть, не отрывая глаз, что бы он ни делал.
    только для меня - после Крстофера Дина
    0
    0
    0
    Ответ fan2005
    «А мне ВМ понравились. Очень качественно. И намного сильнее остальных». Полностью присоединяюсь к Вашему мнению. Добавлю, что Мойр - это что-то необыкновенное. Пожалуй, для меня, после эпохи Евгения Платова, первый партнер в танцах, на которого можно смотреть, не отрывая глаз, что бы он ни делал.
    +200!)
    0
    0
    0
    Ответ Yury1
    А мне ВМ понравились. Очень качественно. И намного сильнее остальных. Уивер напрягла «тигриной шкурой». Эт что, монда в нынешнем сезоне на тигров? Но к самбе-румбе тигр как-то не по месту. Понравились итальянцы. А больше и посмотреть не на кого. Да и смотрел я только в интернете, только что.
    «А мне ВМ понравились. Очень качественно. И намного сильнее остальных».

    Полностью присоединяюсь к Вашему мнению.

    Добавлю, что Мойр - это что-то необыкновенное. Пожалуй, для меня, после эпохи Евгения Платова, первый партнер в танцах, на которого можно смотреть, не отрывая глаз, что бы он ни делал.
    +1
    -1
    0
    не в тему,конечно.но до чего же хороша наша Анжелика! так приятно её видеть на соревнованиях,пусть даже возле бортика.Крылова, красотка!
    0
    0
    0
    Капеллини-Ланотте были неплохи, но не такую сумму! Как говорят в таких случаях, «смета была явно завышена»... :) Разница в 7 баллов с Рязановой-Ткаченко - это уж слишком! Хорошо иметь такую «крышу» как Дон Оттваио! :)))))
    Катя Рязанова была великолепна в этом строгом чёрном платье, хотя оно и не очень подходит к латине. Но уж больно красиво! Да и Илья смотрелся весьма элегантно. Желаю ребятам устоять на завоёванных позициях!
    Кейтлин и Эндрю стали ещё лучше в этом году. А «тигриное» платье, на которое все ополчились, в латине очень даже к месту. Это вам не прошлогодний вальс! :)
    Ну а Тессе и Скотту явно не интересно на этом турнире. Они могут соревноваться только с Мерил и Чарли...
    0
    0
    0
    ПГ повзрослели за этот год. смотряться хорошо .выступление хорошее и для первого старта- неплохо.
    0
    0
    0
    Уивер в тигре похожа на интердевочку времен 80-х.
    0
    0
    0
    итальянцев, похоже, не догнать(((
    ну, зато УП и ВМ - сплошное удовольствие смотреть)
    0
    0
    0
    уж лучше такое чёрное платье, чем тот рвано-розовый ужас с тренировки. смотреть программу оно по крайней мере не мешало.
    0
    0
    0
    Танец Р\Т вызвал недоумение. Если первая часть еще куда ни шло, то конец - ни в какие ворота. Это его им ТАТ наделала? Если да, то надо объявить мораторий на вмешательство уважаемой Татьяны Анатольевны в постановочный процесс. Пусть дает «консультации» технического характера, а программы не трогает. Горшкову в самом деле нужно приглашать для своих ребят хороших постановщиков. Ведь отличная пара. Кстати, кому, интересно, пришла в голосу свежая мысль нарядить такую красивую яркую девочку, как Катя, в унылое черное платье «для пожилых»? Оба партнера в черном - явный перебор. Впрочем, во вью, кажется, ребята говорили, что костюмы собираются менять.

    Понравились Уивер/Поже. Прекрасная программа. Даже диковатый тигриный окрас костюмчика напрягает только в начале.
    0
    0
    0
    у ВМ подкорректированный произвольный хорош, кстати. намного интереснее, чем в Финляндии, по всем статьям.
    0
    0
    0
    Естественно, сезон только начинается, пика формы, наверное, пока нет (да и не надо). Если помешать им занять на этапе 1 место могут только какие-то, не дай Бог, их собственные проблемы, а никак не соперники, и правда, чего надрываться?
    0
    0
    0
    так а чего им жечь при такой конкуренции? силы берегут, надо полагать. в принципе, не самая плохая стратегия.
    0
    0
    0
    так вот в том и дело, что была бы умора, если бы «за просто так» покататься вышли, а тут результат на кону и получается не умора, а печаль одна
    если бы не эти гримасы, был бы мой любимый партнёр в рос. танцах.
    0
    0
    0
    Скотт вроде как ошибся на твиззлах?
    Платье у Кати Рязановой мне очень понравилось и медленная часть очень даже ничего.
    Быструю часть зато отрезать и в мусорку! И ещё: почему у Ткаченко даже в стартовой позе выражение лица, как у театрального мученика? ему так влом кататься?

    Если кто-нибудь подкинет не ютьюбовсвкую ссылку на КапЛанов, скажу большое спасибо ибо тьюб отказался мне их показывать, а так хотелось!..
    0
    0
    0
    посмотрела еще ПГ и итальянцев. КЛ просто прекрасны в латине.
    У Кати с Джоном мне понравился танец и костюмы (Линичук вняла современным трендам? аминь), но количество грязи в прокате... и ведь они медленно едут еще. Хотя они, конечно, везучие - болезнь Халявина, слив Горшковым собственных пар, слухи о распаде ИК+выступления морозовских в этом сезоне - и ПГ имеют шанс поехать на все взрослые чемпионаты (может даже не 3 номером). Надеюсь, что танец почистят - все же у них из-за травмы Джона было немного времени.
    А РТ все не хотят выкладывать на youtube(((
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий