Рейтинг на сайте 539  Место 56621
Трибуна Пользователь
Комментарии745
Статусы0

ich bin dagegen

Дата регистрации 30 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
О себе Киминатор 2001 - forever! :)

Посты

|Автор ich bin dagegen

Записки злого болелы / Дайте жалобную книгу. Про Гран-при Австралии

В общем, накипело. Прошу заранее прощения за то, что пришлось специально париться и открывать блог, вообще-то у меня не так много времени, чтобы регулярно им заниматься. Но вот конкретно сегодня душа болельщика не просто кричит, а орёт благим матом, не выбирая выражений. Вчера в квалификации я поостереглась ныть и упражняться в критиканстве, но сегодня всё «величие» когда-то королевских гонок вылезло наружу. Во-первых, когда дали старт, мой муж не убежал в ужасе от телевизора, а задумчиво прислушался и сказал – а что, теперь хотя бы звук на нервы не действует. И правда, новые мирно урчащие...

Формула-1

Комментарии

Ой, тогда это очень невнимательно было с моей стороны :( Спасибо, исправлено. К сожалению, не было возможности пересмотреть гонку в поисках подробностей. Надо точно открыть для всех желающих :)

Если хотите, я могу открыть блог для всех пробующих перо, чтобы другим юзерам не пришлось заморачиваться, если их посетит мимолётное желание излить душу :)

Люди, отключила рейтингование, не потому что боюсь минусов (в фигкате меня столько минусовали, не страшно), а дабы не сильно светиться, я не хочу становиться постоянным автором :)
Даша, насколько я помню, нос у Нико посыпался, так что я не путаю.

Друзья

Подписчики