«Вашингтон» – «Оттава». Овечкин, Кузнецов и Орлов набрали по 2 очка

Форварды «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также защитник Дмитрий Орлов набрали по 2 очка в матче с «Оттавой» (7:2).

Овечкин и Орлов сделали по 2 голевые передачи, а Кузнецов забросил 17-ю шайбу в сезоне и добавил передачу.

Овечкин провел на льду 16 минут 2 секунды (0:38 – в большинстве, полезность «+2») и нанес 6 бросков в створ. Также применил 1 силовой прием. Статистика потерь и перехватов – 1:2.

Кузнецов сыграл 13 минут 38 секунд (0:38 – в большинстве, полезность «+2») и отличился единственным броском в створ. Эффективность на вбрасываниях – 53% (выиграл 9 попыток из 17).

Орлов сыграл 20 минут 5 секунд (полезность «+2») и отметился 1 броском в створ и 1 перехватом.

Со статистикой Овечкина в сезоне можно ознакомиться здесь, Кузнецова – здесь, Орлова – здесь