Следующим соперником Владимира Кличко может стать Дэвид Туа

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко подтвердил, что свой следущий поединок намерен провести в декабре этого года, назвав и имена возможных соперников.

«Действительно, я не хотел бы делать длительный перерыв и настроен на еще один поединок до конца года. Поверьте, соперников хватает. Правда, договориться с ними нелегко. Вот все говорят – Хэй, Поветкин... Но ведь есть немало сильных боксеров. В первой десятке рейтинга есть бойцы с не очень громкими на профессиональном ринге именами, но эти ребята могут многое – не случайно, же они добивались успехов среди любителей на чемпионатах мира, Европы, на Олимпиадах.

Соперники есть, – продолжает Владимир. –  Один из них – Дэвид Туа. Также кубинец Солис, Крис Арреола, тот же Александр Поветкин. В течение 2-3 недель я определюсь»,  – цитирует Кличко Корреспондент.net.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    146 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    мы сравниваем побежденную оппозицию а не оппозицию с которой встречался Сэм и Коля. Будтье внимательней.
    В случае Валуева говорить о побежденной оппозиции вообще тяжело. Большинство боев - тягомотина на 12 раундов с судейками в конце. Что там можно сравнивать?
    0
    0
    0
    Единственное спасение хевивейта - это уход К2. Они оказались уж очень большими доминантами. А начало положил ЛЛ со Стюардом. Пришло время акселератов! Представьте если придёт в бокс аля-Валуев, но боксёр! Пора хевивейт как-то разделить по габаритам и весу.
    Имхо
    0
    0
    0
    По мне так интересней бой с Фурмоном,
    если он из пенсии выйдет,
    если бы он Клитчков бы и не отдубасил, то помял бы здорово.
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    НО разговор был о том чья побежденная оппозиция лучше. --- Имхо примерно одинаковая. Постаревший Тони-2 и сдавший Маскаев соответствуют уровню, скажем, сдавшего Руиса-2 и пробитого Баррета. Но это как бы вершины. С одной стороны, Питер не так много провел боев с приличными джорниками уровня Левина-Видоца, с другой - он моложе и дерется с соперниками иной категории.
    нет,не одинаковая.
    Ни в качестве ни в количестве.
    0
    0
    0
    вообще хочется увидеть Бой Владимира против Туа
    0
    0
    0
    Ответ WitnessofEnd
    Если боя не будет.Солис не откажется.Это не Поветкин.
    Солис уже отказывался - когда ему предлагал Виталий. Сказал - денег мало.
    0
    0
    0
    Ответ WitnessofEnd
    Ну и что?Кого он победил?Маскаева,который в том бою сам на себя не был похож,так и с ним сколько Питер возился!!!А потом полное фиаско с Виталием.
    Кого он победил?
    - - - - - - - - - - - - -
    Тони2, Макклайна и Маскаева - это больше, чем у кого-либо за последние годы в хэви, включая Поветкина, Хэя и Валуева.
    0
    0
    0
    Ответ batal
    В случае Валуева говорить о побежденной оппозиции вообще тяжело. Большинство боев - тягомотина на 12 раундов с судейками в конце. Что там можно сравнивать?
    ну как видите...
    0
    0
    0
    Ответ WitnessofEnd
    Так ты и написал-увижу бои Солиса с мешками-с одним уже разобрался.
    читай внимательней баррет мешок в кубе
    0
    0
    0
    Ответ no-metil
    все идет к бою с Холифилдом через пару лет (((
    Всё идет к тому, что через пару лет Пакияво остановит Кличко =))))))))
    больше некому будет
    0
    0
    0
    У Валуева были не только Руиз,Холи. Было еще не менее 10 серьезных бойцов типа Биденко и Вирчиса.Был Ляхович. Так что не будем спорить в очевидном и русофобствовать.
    Серьезный Биденко? с 4 боями на профринге на момент встречи с Валуевым?)))
    Вирчис? У Валуева не было ни Вирчиса, ни ему подобного - Николай с панчерами вообще не встречался, Хэй самый аццкий.
    Ляхович, который вообще правой не бил из-за травмы? )))
    ВОт и получается, что лучшие соперники Валуева по факту похуже Питеровских будут.
    0
    0
    0
    пародкс заключается в том что даже убрав спорные решения оппозиция Валуева все равно выше.
    В современном супертяжелом весе без встреч с Кличко, как доминирующей силой - остальных сравнивать особо смысла нет. У Питера их аж три, Валуев - ну тут все понятно.

    Кроме этого, Валуй встречался с теми, кого ему старательно и максимально удобно подсовывали. Питер - выходил на тех, через голову которых мог выйти на чемпионский бой. Т.е. Питер не выбирал соперников, а шел к целим простым и понятным способом. Валуев, как и ПОветкин - через соперников, старательно просеяных через мелкое сито. Разница понятна?
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Серьезный Биденко? с 4 боями на профринге на момент встречи с Валуевым?))) Вирчис? У Валуева не было ни Вирчиса, ни ему подобного - Николай с панчерами вообще не встречался, Хэй самый аццкий. Ляхович, который вообще правой не бил из-за травмы? ))) ВОт и получается, что лучшие соперники Валуева по факту похуже Питеровских будут.
    А еще у Коляна был Этьен и Бек,Баррет и тот же Маклайн, и не битый Бержерон.
    У Питера они были? Кто вообще был?:)
    0
    0
    0
    Ответ batal
    В современном супертяжелом весе без встреч с Кличко, как доминирующей силой - остальных сравнивать особо смысла нет. У Питера их аж три, Валуев - ну тут все понятно. Кроме этого, Валуй встречался с теми, кого ему старательно и максимально удобно подсовывали. Питер - выходил на тех, через голову которых мог выйти на чемпионский бой. Т.е. Питер не выбирал соперников, а шел к целим простым и понятным способом. Валуев, как и ПОветкин - через соперников, старательно просеяных через мелкое сито. Разница понятна?
    мы сравниваем побежденную оппозицию а не оппозицию с которой встречался Сэм и Коля. Будтье внимательней.
    0
    0
    0
    =Соперники есть, – продолжает Владимир. – Один из них – Дэвид Туа. Также кубинец Солис, Крис Арреола, тот же Александр Поветкин=

    все мешки)))
    и Хэй тоже мешок
    Виталю давай!!!!!))))))
    0
    0
    0
    Мне нравится идея боя с туа.. Учитывая нежелания драться троицы трусов. Трусы-так как не верят в свою победу. Относится в целом к команде боксера
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Нужно придумать что-то вроде суперхеви. Блин, ну смешно будет смотреть на Адамека и Кличко в бою! Надеюсь гегемония К2 даст толчок к реформам в хевивейте.
    До Адамека был миниатрюрный Берд и ничего - чемпионил и гигантов бил. С к2 аж 3 раза боксировал.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вы помните наш уговор?
    А я там разве Туа и Бригса называл?
    0
    0
    0
    Ответ WitnessofEnd
    Ты проводил бой между ними?Это не разные люди,Кличко добавил в физухе-это да,но у него не было настоящей проверки с тех пор,потому что тот же Питер деградировал с того времени,превратившись из подающего надежды на титул,в среднего боксёра...
    проверки с тех пор,потому что тот же Питер деградировал с того времени
    - - - - - - - - - - - - -
    Из претендентов - в чемпионы по ВБЦ деградировал?)))
    0
    0
    0
    Ответ UnkName
    на опу и на все остальное Брюстер и Сандерс Владимира валяли, а Туа упал после серии открытых ударов в том числе и по затылку от не самого слабого боксера.И несется Туа только в самом конце,добивать,так и с Рахманом было и с Ибеабучи и со всеми остальными кто выстоял против него все 12 раундов. Льюис-Туа видел тысячу раз,столько что бой против Берда,другое дело что ты вероятнее всего не понимаешь что такое нестись сломя голову и расчетливо ждать своего шанса, тут уж тебе самому надо вникать.\ шанс панчера есть всегда,несоперником и Сандерс был, который избил младшего и бегал за потрясенным старшим
    Владимир с тех пор вырос во всех аспектах,а Туа с тех пор опустился во всех аспектах.. и если судить про боксерское мастерство,то Туа сейчас не способен противостоять чемпиону.. не способен! даже Хею!
    0
    0
    0
    я могу понять идеи фобов о том что в суперах нет реально сильных боксеров,но когда говорят что Вова увиливает от кого-то,ну это смешно, ведь сам понимаешь)))))
    Сильных действительно нет. А бегать-то не от кого)) Раньше может и бегал. Но сейчас-то уже никого нет: Адамек - 2-ой Чемберс, Солис - как бы не оказался 2-ом Гомесом. Ну пока есть надежда на них, хочется посмотреть их в бою с К2
    0
    0
    0
    мдя, братаны продолжают работать над статистикой, увиливая от реальных соперников
    0
    0
    0
    А я там разве Туа и Бригса называл?
    Вы называли Туа для Владимира. Обещали защиту против любого фоба.
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    Скорее журналистам пока нет дела до этого или просто еще инфа не опубликована ??? На аллбоксинге сегодня весь день бомбардируют мейлами команду Зауэрланда. Те заявили, что соперник еще не выбран... похоже, Атлас соврал ради красного словца.
    комментарии тут будут лишними
    0
    0
    0
    ха! посмотрел только что на этого солиса :) жирная клёцка,с размашистыми ударами вроде Кирка Джонса,который Москаева порубал на холодец.. ни техники ни тактики ни скорости..прямоленейный как паровоз.. типичный клиент для Кличков =) особенно старший таких увальней любит валять =) только пыль с настила поднимают когда ляпаются =) ха-ха! сало похоже и в кубе есть,и жрут они его похлеще чем в украине =)))
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    Ну если честно я думаю Людоед нахватает гораздо меньше Солиса с Кристобалем, он природный инфайтер,который привык принимать джебы при сближении нежели Солис с Крисом, да и столь требуемые болелами нырки он делает на грани рефлекса, а не как Питер, которому не понятно: или мама сказала или тренер под угрозой еще десятилетней диеты (результат- они +уже после 1-го раунда куда-то пропали) =)))))))) Но если рассматривать в плане мотивации, мол чем раньше проиграет столь талантливый кубинец (самый талантливый тяж наверно за последние лет десять), то он непременно возьмется за мозги, я не так верю, как верил бы до боя Витамин-Кристобаль, тот плюнул также на все и воспринял советы общества с экспертами как личное оскорбление и еще больше стал жрать этой злополучной курицы))))))))))))))))))))))
    Просто ЛЛ уже показал, как надо боксировать с Туа. Удары снизу и смотреть за левой рукой Туа. И людоед становится беспомощным. А с годами он стал только хуже. Так что Владимир разберется с ним. Другое дело, что я вообще не верю, что кто-то из нынешних тяжей может победить Владимира. Может, Хэй))
    0
    0
    0
    Ответ vik54
    мач, ты кого это хочешь подставить под правый боковой хея? кстати от хрюна ничего не слышно?кого выбрали
    На счет вторника обещал Тедд, а не Хрюнов, новостей нет, но ты можешь себе представить сцену, что после сказаного приходит журналист или репортер с целью узнать имя соперника, а обладатель шрама на лице глубоко посылая закрывает дверь???)))Я нет)))Скорее журналистам пока нет дела до этого или просто еще инфа не опубликована, у нас средства массовой информации на твердую «5» работают только в футболе опубликовая трансферы раньше клубов)))
    А под правый боковой Хэя подставляю любого (не намекая на КО), имхо это обладатель самых быстрых рук со времен далекого 2006 года, на моей памяти у Сандерса были
    столь хорошие, но только в отличии от Кори у Хэя гораздо гибше мышление в пределах ринга, не говоря уже о движении в ногах






    0
    0
    0
    Ответ WitnessofEnd
    Нет,я высказываю мнение,оно не единственное,просто смешно читать,что соперники Кличко-не мешки.Последние 4 года они именно таковыми являются..
    а я о чем))) человек проигравший кличко моментально переводится в мешки)))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Мы договаривась, что защита будет даже в случае озвуцивания претендентов на бой. Ну бог с Вами. Ждём официального объявления.
    Я ничего плохого не сказал про Туа...

    Как мне зашищать то? Под ружье становится? Не будьте малыми детьми -еще не вечер все же.

    Будет что скзать и кому -обязательно напишу что выбор не плох.
    0
    0
    0
    А еще у Коляна был Этьен и Бек,Баррет и тот же Маклайн, и не битый Бержерон. У Питера они были? Кто вообще был?:)
    А еще у Коляна был Этьен и Бек,Баррет и тот же Маклайн, и не битый Бержерон.
    ---

    Бек - это кто? Гуинна в следующем бою вальнул наглухо КО2 Гуинн, закончив его выдающуюся карьеру. Маклайна, к сожалению, де-факто не было - только пошла потеха, как Шамиль подвернул ногу...

    Этьен, Левин, Видоц, даже битый-перебитый Барретт были - понятно, уровень Коли (с Габриеляном, которого ты не любишь) был выше, чем у этих ребят.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий