Стеф Карри набрал 27 очков и 5 подборов, «Голден Стэйт» уступил «Финиксу»

«Голден Стэйт» уступил «Финиксу» в первом матче нового сезона НБА – 104:108.

В составе «Уорриорз» Стефен Карри набрал 27 очков, 5 подборов, 1 передачу и 1 перехват.

За 31 минуту на площадке Карри реализовал 8 из 20 с игры, включая 4 из 14 из-за дуги.

50 лучших игроков НБА по версии пользователей Sports.ru

Аллилуйя, НБА возвращается! Давайте решим, за кого поболеть в новом сезоне

7 комментариев
Игра сильно отличалась от предсезонных поединков. Команды бились на совесть. Голден Стейт после провала в первой половине матча (-15) смогли вернуть себе контроль над встречей. В начале 4-й четверти счет стал 88-82 в пользу воинов. И тут Карри получает 5-й фол. Следует замена и немедленный рывок Санс 9-0. В клатче Финикс был уже постоянно впереди и вполне заслуженно победил. Однако глобально это была битва совершенно равных соперников. У Голден Стейт лучший +- у Пейтона: +15 за 22 минуты на площадке. При этом у парня 0 из 5. Интересный пример когда полезность противоположна результативности.