Формула-3. Испания. Хаугер выиграл 3-ю гонку и стал лидером чемпионата, Смоляр – 11-й

Гонщик «Премы» Деннис Хаугер одержал победу с поула в третьей гонке «Формулы-3» на автодроме «Барселона-Каталония» и стал лидером чемпионата.

Вторым финишировал представитель «Трайдента» Джек Дуэн, третьим – Маттео Наннини из «ХВА». Пилот «АРТ» Александр Смоляр начал заезд с 11-го места и завершил его на той же позиции.

...8. Александр Смоляр – 17

Формула-3. Испания. Колдуэлл выиграл 2-ю гонку после двух столновений лидеров, Смоляр сошел на первом круге

В «Формуле-3» новый победитель из России. Смело обгоняет, хладнокровно обороняется и претендует на титул