1 февраля 14:32

НХЛ. Прошлое и настоящее / Определяем лучшего тренера в истории каждой франшизы НХЛ

Если команда выигрывает, о них вспоминают не в самую первую очередь. Если клуб погряз в чреде поражений, любой назовёт главного виновника – это непременно «учитель физкультуры» умеющий, разве что, «жевать жвачку». Предлагаю поговорить о тренерах.

Рейтинг +82
28 января 01:13

Александр Овечкин прервал восьмиматчевую безголевую серию — и в самый нужный момент! Начал камбэк «Вашингтона» за две минуты до конца третьего периода.

Рейтинг +0
25 января 16:54

NHL Rumors / NHL Rumors. 25 января 2024

Порция новостей по ходу сезона НХЛ 2023-24.

Рейтинг +69
23 января 13:49

Прогнозы от Мазурина / «Миннесота» попробует не пустить «Вашингтон» в плей-офф. Кому улыбнётся удача?

В Национальной хоккейной лиге в рамках очередного тура 24 января в 04:00 (мск) «Миннесота» будет принимать «Вашингтон». Хозяева смотрятся крайне неуверенно в нынешнем сезоне.

Рейтинг +0
23 января 12:17

Out of play / Ковальчук спасательный круг или якорь? Разбираемся в причинах неудачного отрезка «Спартака»

Главной темой последнего месяца стала новость о возвращении Ильи Ковальчука в большой хоккей

Рейтинг +5
21 января 01:27

Денис Богданов предсказывает / «Сент-Луис» попытается отомстить «Вашингтону» за поражение. Удастся?

В Национальной хоккейной лиге в рамках очередного тура 21 января в 4:00 (мск) «Сент Луис» будет принимать «Вашингтон». Хозяева испытывают большие проблемы в нынешнем сезоне.