Реклама 18+
Кузбасс - записи в блогах

Кузбасс - записи в блогах

Страна Кемерово, Россия
1 апреля 12:13

Зачехлим / Четвертьфинальное, нервное. Эпизод 1

PARI Суперлига, обрубив половину пелотона, следует к финишу – началась стадия четвертьфиналов. На 4 места в полуфинале, помимо традиционной в последние годы четвёрки же топ-клубов, кровожадно облизываются 3 сибирских клуба, а «Белогорье» продолжает сметать...

Рейтинг +3
26 февраля 12:32

Зачехлим / 25-й тур: продолжение бурления и кипения

Очередной тур PARI Суперлиги под порядковым 25-м номером завершён. И после относительного спокойных 23-го и 24-го команды, словно после подзарядки (конечно, кто-то отдыхал почти неделю), с жаром взялись за дело вновь.

Рейтинг +10
5 февраля 14:51

Зачехлим / Заколдованный 20-й тур PARI Суперлиги

20-й тур PARI Суперлиги по волейболу оказался настоящим шоком для всех болельщиков и экспертов. В этом туре все до единого лидеры лиги неожиданно потерпели поражение от своих оппонентов, что создало настоящий ажиотаж и подняло множество вопросов. Вашему вниманию ТОП-5 поражений прошедшего тура. Уже последовала одна тренерская отставка.

Рейтинг +13
15 февраля 2023 16:34

Футбольный вестник / Кузбасс потерпел поражение в матче с Локомотивом

Буквально недавно, завершился первый матч 23 Тура российской волейбольной PARI Суперлиги в котором местный Волейбольный клуб Кузбасс принимал гостей из Новосибирска.

Рейтинг +5
Реклама 18+
10 марта 2022 12:17

«Радио «Зенит» / Кирилл Урсов, доигровщик ВК «Зенит»: «Победа над «Кузбассом» как глоток свежего воздуха»

В беседе с Юрием Истоминым в программе «Руки Вверх» доигровщик волейбольного «Зенита» Кирилл Урсов рассказал, как команда пережила серию поражений, как игроки отреагировали на уход Туомаса Саммелвуо и в чём особенность волейбольной Лиги чемпионов.

Рейтинг +14
6 февраля 2021 00:17

Матч-поинт / Победа с горьким привкусом

Контрольная репетиция «Кузбасса» перед сложнейшими матчами Лиги чемпионов

Рейтинг +25
15 октября 2020 18:35

мячвполе / Что показал нам Кузбасс Вербова в начале сезона?

Кемеровский клуб с двух ног влетел в элиту российского волейбола прервав гегемонию Казанского гранда в чемпионате России. Да, сезон 18/19 запомнился многим именно благодаря подвигу кемеровчан. Тренер Томас шокирует суперлигу необычным для нас защитным стилем игры, Полетаев поливает из диагонали, Подлесных с Карпуховым держат прием и также хороши в атаке, Керминен тащит в защите, а все это дело дирижирует «безбашенный» в хорошем смысле этого слова Кобзарь. Ну и не будем забывать про главное оружие Кузбасса- их болельщиков. Вот, например, местная звезда кемеровских болельщиков на...

Рейтинг +19
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+