Реклама 18+

телевидение - записи в блогах

12 ноября 2015 09:36

Блог еженедельника «Футбол» / Виктор Гусев: «На необитаемом острове пошел в туалет, из-за дерева шепнули: «Лоськов, шестая минута»

В конце октября футбольный голос Первого канала Виктор Гусев отметил 60-летие. В юбилей знаменитый комментатор рассказал еженедельнику «Футбол» много интересного.

Рейтинг +893
7 июня 2017 02:53

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Дмитрий Навоша: «Матч ТВ» стоит прекратить играть в наперстки: они бизнес или соцпроект?»

В спортивном медиа вот уже второй месяц идёт практически открытая война между главным государственным спортивным телеканалом «Матч ТВ» и ведущим частным спортивным сайтом Sports.ru. Госканал требовал блокировки сайта, а сейчас просит заблокировать пользовательский раздел Tribuna из-за якобы нарушения авторских прав: в частности речь идёт о видео матча ФНЛ и товарищеской игры ФК «Зенит». Генеральный директор портала Дмитрий Навоша изложил свою позицию в конфликте. – Дмитрий, можете в паре предложений пояснить: что происходит между вами и «Матчем»? &ndas...

Рейтинг +890
25 декабря 2016 09:27

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Василий Уткин: «Думаете, я сижу и жду звонка с «Матч ТВ»? Нет, я должен жить дальше»

«У Казани должна быть своя собственная правда, как у Санкт-Петербурга, который не признает Москву над собой, вот и всё», – считает самый известный в России спортивный комментатор Василий Уткин, побывавший на днях в Казани по приглашению «БИЗНЕС Online». В своем интервью он рассуждает об уникальности Курбана Бердыева и переходе Виктора Гончаренко в ЦСКА, а также объясняет, чем ему не нравится свой в прошлом канал – теперь уже как зрителю.

Рейтинг +885
13 января 2015 17:00

Square One / Антикризис-2015. Сергей Кривохарченко: «Я не хочу уезжать обратно в Германию. Я хочу, чтобы Германия переехала в Россию»

Главное комментаторское открытие 2014 года и лучший специалист по немецкому футболу в России дает большое интервью Виталию Суворову.

Рейтинг +870
Реклама 18+
8 ноября 2015 20:57

Телеканал «Спорт» / Почему «Матч ТВ» – это пока очень плохо

Автор Eurosport.ru Данил Тармасинов рецензирует первую неделю работы канала Тины Канделаки.

Рейтинг +836
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+