Зенит-Байер

а

Зенит-Байер 1-2

Матч получился сложный и валидольный. Первый там по игре мы выиграли на все 100%,но выжыть гол из этих процентов к сожалению не удалось.

Второй тайм получиля не то не се.Моменты в принципе были,но забить не получилос.В последние время очень плохо стало с результативностью,моменты создаем постоянно и давольно не плохие,но забить......

Давайте все таки отдадим должное Байре,который смог реализовать моменты в отличии от нас.

КК 0-0

И исходя из данной статистики вполне закономерна была ничья.

А по игре вполне должны были побеждать.

Что касается судейства,на мой взгляд судье надо ставить 2 за такое игру.

Взять хотя бы эпизод с первым голом.Не за долго до этого был фол на Витселе в ,но судья промолчал и буквально через мгновенье почти такой же фол в близи нашей штрафной и судья тут же свисти после чего мы пропускаем.

Так же было много спорных моментов с назначением или не назначением пенальти,но судья как обыно молчал.

Теперь пробежимся по некоторым игрокам.

Данни:Сегодня было очень много брака с его стороны.На данный момент он готов играть процентов на 40-50.Мы все знаем как он умеет играть и если Данни будет готов на все 100% то ни какой Байер его не остановит.

Халк:В последнее время и он не блестает на поле,так же много брака и вполне не нужных ошибок.Сейчас Халк на много реже стал бить из-за пределов штрафной,а ведь раньше он при любой возможно колотил в створ.

Шатов:в прессе ходили слухи,что у него травма и он возможно не сыграет,но он выишел при чем в старте и отыграл давольно таки не плохо.

Кто бы,что не говорил про Шатова,но для меня это все равно второй Аршавин,которому надо чуть-чуть прибавить,что бы выйте на его уровень.

Он никогда не боится идти в отбор и играет жестко,что сегодня он и показал.Ему бы еще чуть-чуть уверенности,что бы не бояться идти в обводку в штрафную и будет уже хорошо!

Кержаков:Сегодня Саша показал не самый свой лучший матч,возможно даже один из худших.Но такие моменты надо было реализовывать.

Рондон:больно и говорить о нём не чего,забил-молодец!

Теперь самое сладкое Тренер:Андре допускает саму главную ошибку из матч в матч и это замены,точнее не сами замены,а их время.

на мой взгялд даже Рондона он выпустил поздно,ну если у Саши вообще не идет игра ну выпусти ти их вдвоем тогда, если не хочешь убирать Кержа.

И я уже говорил,что Кержаков должен играть в ЧР,а Рондон в ЛЧ.

И коронка АВБ выпускать Аршавина за 5 минут до конца матча.5 минут это очень мало,ведь игроку нужну еще влиться в игру,а тут он его выпускает на усиление при 0-2.

Я не хочу сказать,что АВБ плохой тренер,это только его минус и пока один,который я наблюдаю.