2 мин.

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас (АПЛ)

Вроде бы футбол был – игра сборных нас развлекала в эту паузу, но все-таки самих игр чемпионата нам не хватало. Ну, по крайней мере, мне.

Однако, теперь вновь АПЛ продолжается и уже в субботу нас ждет интересный поединок против Кристал Пэлас. Интересный он потому, что немного разбавляет этот сумасшедший календарь Юнайтед, ну и все-таки это новичок АПЛ, а поэтому точно скучно не будет. Ну, и плюс есть у нас один игрок, который неким образом относится к нашему завтрашнему сопернику. Да, да, Уилфред имеет все шансы выйти против своего бывшего клуба, чем, наверное, добавляет этому матчу некоторой изюминки. Правда не знаю, появится он на поле или нет, пока что до этого Мойес не особо доверял Уилфу играть в АПЛ.

Не смотря на то, что Пэлас только вошел в элитный дивизион, он может дать приличный бой, ведь в АПЛ нет слабых команд. Так, что совсем не смотрите на имена – игра будет. Единственное, что огорчает фанатов орлов – у них много травмированных и Холлуэй на дисквалификации. У нас в этом плане полегче – с болячками только Рафа, Джонс и Руни.

Еще очень интересным дополнением к этому матчу будет возможное появление Фелайни. Причем, думаю, появление будет точно, а вот главный вопрос в том, в старте он выйдет или со скамейки. Если брать предыдущие матчи Мойеса, то осмелюсь предположить, что Маруан займет место в запасе, а с первых минут выйдут те игроки, которые играли раньше. Хотя, кто знает, тут может быть все.

Так, что не обращайте на не очень звонкую афишу, особенно по сравнению с прошлым или будущем матчами МЮ. Эта игра покажет то, насколько удачно Мойес сможет играть с бойкими, но не топовыми командами. Матч с Суонси – исключение, там валлийцы все-таки сами по себе интересный клуб. Поэтому все к экранам и смотрим.