1 мин.

этот день мы приближали как могли...

Все время говорю себе, не ставь первый круг, присмотрись, дождись, но рука все равно тянется это маньячество какое то(( ну да ладно, кто не проигрывает, тот и не побеждает!

1. Начнем сегодня с бешенного люксембуржца Жиля и бесбашенного нестабильного Цонга. Цонга у буков идет фаворитом, что для меня очень странно, по мне так кэфы должны быть примерно на одном уровне я бы выставил по 1.9 на обоих, но буки есть буки им видней...изначально хотел взять чистую Мюллера, но подумав все же решил что таев будет много и Тцонга ввиду своей безбашенности и нестабильности может удивить, да да именно удивить потому, что для меня фаворит Жиль. моя ставка на сегодня ТБ 42.5 за 1.95... думаю данный тотал будет пробит

2. далее изучив линию я приметил Полячку Линнет и Японку Нару в этом матче так же думаю, что тотал будет пробит, возможны 3 сета и чистая победа Линнет! Тотал выставлен в районе ТБ21.5 за 2.05 конечно высоковат тотал, но ввиду того что думаю о 3х сетах буду ставить сам и рекомендую другим!

3. экспресс из победы Деллаква и Сока кэфы у обоих в районе 1.6 также мне кажется довольно таки проходимым! Пашек думаю сюрпризов не приподнесет, она может легко победит теннисисток из 2й сотни, но Делаква это немного другой уровень, хотя тоже звезд с неба не хватает! Грот неплохой травяной игрок, отлично летит подача, изначально думал о тотале, но все же Джек поразнообразней будет, его тактико технический арсенал на достаточно высоком уровне! думаю он способен побеждать более сильных игроков нежели Грот!

Удачи всем, комментируйте, хотелось бы обсудить прогнозы услышать критику и возможно какое то мнение которое поможет при выборе ставок!