US Open. День девятый.

В банке 8920,00 гривен, после неудачного седьмого дня и феерического вылета Федерера с турнира.

1. Novak Djokovic - Marcel Granollers

Джокович уверенно выиграл все три матча, в трех сетах, особых трудностей не испытывал ни в одном. Граннолерс сыграл ТРИ пятисетовых поединка. Все расклады, статистика, в пользу разгрома испанца. Но так ли уж легко? 11 фора, 25,5 тотул. Кажется, должен испанец хоть в одном сете побороться, ну и Джоковичу не нужны сверхусилия перед решающими матчами.

ТБ (25,5) 1.9 6-3, 6-0, 6-0 ---

Полная кастрация, отсутствие яиц у испанца...

2. Andy Murray - Denis Istomin

Удивительно, но обладая хорошей подачей, Истомин в 12 сетах на турнире не сыграл ни одного тай-брейка. В начале года в Брисбейне единственная встреча соперников завершилась 6-4, 7-6 в пользу Маррея. Сегодня вероятность тай-брейка достаточно высока.

Тай-брейк будет 2,3  6-7, 6-1, 6-4,6-4 +++

3. Ekaterina Makarova - Na Li

Чуть сложнее были соперницы у Макаровой по сетке, пока не проиграла ни сета, так же как и Ли. Ожидаю трехсетового матча, борьбы.

ТБ (20,5) 2,0 4-6, 7-6, 6-2 +++

Посмотрев матч, пришла ассоциация тест-драйв контеста китайского Chery Amulet и Лада Калина... Полное отсутсвие эмоций, масса двойных ошибок, невынужденных в решающие моменты... Единственное что держало в напряжении, ожидание, когда тот или иной агрегат даст сбой...

Система 2 из 3. 920 грн.  Выход  1409,00 грн.

БАНК: 9409,00 гривен.