Алания — Спартак. Месть за молодежь

Второй (или третий) матч тура оказался не менее результативным, чем первый. Впрочем, параллельно проходящий ЦСКА — Терек не сильно отстал по этому показателю. Вчерашний матч дублеров наверняка повлиял на восприятие матча сегодняшнего. Владикавказские парни проиграли 2-10, зато их старшие товарищи смогли просто вынести «Спартак». Началось все бодро, за 10 минут команды забили три мяча. В роли отыгрывающегося оказался «Спартак», который благодаря автоголу все же смог свети тайм к ничьей. Зато во втором у него не получалось ровынм счетом ничего, чем и воспользовались хозяева, один за одним вкатив три гола в ворота деморализованной команды. Шок был настолько велик, что Велитон даже пенальти не смог забить. Поражение по всем статьям. Золото, похоже, помахало «Спартаку» ручкой, зато «Алания» недурственно поправила свое турнирное положение. Болельщики могут оценить действия игроков в этой встрече.