3 мин.

Субботнее настроение. Пушкин о хоккее

Каждую субботу вместе с приятелями отдыхаем от большого хоккея и устраиваем себе праздник.  Будем рассказывать о красивом и смешном в большом и дворовом спорте,  устраивать обзор позитива,  светлого и забавного. Присоединяйтесь, присылайте свои истории.

ШАЙБОЛЁТ

Друг, товарищ и брат, суровый, но справедливый атлет, вооруженный клюшкой, отец семейства и зачинщик хоккейных проектов Олег Майоров развлекается стихосложением под музыку и рисованием. Сегодня презентую одну из страниц журнала "Шайболёт", созданного Олегом вместе с командой молодых менеджеров любительского хоккейного клуба "Ядрёный вождь". Вашему вниманию премьера цикла Хоккейно-маркетинговой поэзии.  

1
1

 В дальнейших выпусках "Субботнего настроения" ждите сюрпризов от журнала "Шайболёт". 

 

СПОРТ и ФОТО

Представляю регулярную рубрику о фотомастерах, снимающих спорт.

Начну фотогалерею с незатейливых, но летних и лёгких работ  Кэтрин Вессел (Cathrine Wessel) родившейся в Норвегии. Живет и работает между Европой и Нью-Йорком. Снимает моду, рекламу, спорт и lifestyle. Сотрудничает с Nike, Adidas, Esprit, Gap, Gilette, Conde Nast Traveler, Glamour, Marie Claire, Vogue, Elle и т.д.

1
1
1
1
1
1
1

Официальный сайт Кэтрин Вессел: www.cathrinewessel.com 

Использованы материалы интернет-журнала Etoday.

 

СПОРТ в КИНО

Раздел от Максима Дементьева представляет отличный фильм, созданный о легенде мотоспорта, одержимом новозеландце, установившем рекорд скорости, непревзойдённый до сих пор. 

1

P.S. Всем солнечных выходных, эмоций и улыбок.

Предыдущий выпуск "Субботнего настроения".

счетчик