Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
Акмалов Виктор
| Дата регистрации | 15 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А нахрена спрашивается клубу который борется за выживание такое бревно как артюхин. Смысл вашего поста в том, что жамно не злопамятный и хороший семьянин. Зарабатывает много денег. Я извиняюсь конечно! А нам болельшикам зачем это???? Зачем клубу бревно, которое за 2.000.000$ сидит больше 200 мин на скамейке. И забил 2!!! гола за сезон. Два!!!
Как этот человек может надеяться на хорошее отношени этих самых спецов с трибун??? Продаёт в начале сезона в ска пол команды, кричит в интервью, что нужно сохранить молодёжь и потом спокойно забирает этих игроков спартак? Нормально сохранил? Спросите у любого в Мытищах: кто такой жамно? Вам тут всё объяснят. Кто вы??? Родственник (родственница) жамно???
Так говорил только г-н жамно. Остальная мытищинская "местная публика" радовалась отъезду лучшего игрока ХК"Атлант" из этого колхоза! Не пошёл парень на поводу. Молодец Никита!
Не Дыба, а Ярик! Так звали Ярослава Дыбленко в Мытищах.
Парни и вправду золотые! Как стремился "сохранить" их жамно. Сохранил для Спартака. И где они сейчас?