1 мин.

В предвкушении Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед»

Вот и завершился матч квалификации лиги чемпионов "Юнайтед-Брюгее" победой хозяев поля(3-1). Ответный поединог в Бельгии предстоит провести командам 26 августа.

Мы можем бесконечно говорить об игре Юнайтед … разное, кому-то понравилась сегодняшняя игра, кому-то нет, но скрыть тот факт, что игра еще не идеальна- нельзя. Конечно я не могу сказать ничего плохого в адрес Мемфиса Депая, парень просто «отпахал» весь поединок и дважды отличился за 90 минут, но ведь на одном Депае не выедешь. Можно еще похвалить Руни, за стремление вперед и очень точные дальние пасы(я восхитился им в этот вечер), но опять же задача форварда в первую очередь-ЗАБИВАТЬ. Наконец-то на поле выпустили Чичарито, что не может не радовать, парню просто не хватило времени, чтобы найти себя в игре. Еще можно отметить Маттео Дармиана, который в очередном матче свою позицию не отдал никому. А в то же время,  ровно на такой же бровке защиты, на противоположной стороне очень не уверенно действовал Люк Шоу, Бельгиец Тур Диркс просто в клочья разрывал Англичанина. Опять Каррик подводит, я так и ожидал, что в перерыве Луи Ван Галл его заменит, на более стабильного Швайнштайгера. Вопросов много и мало ответов. Я искренне надеюсь, что это «всего лишь» начало сезона и команда поймает свою игру, в противном же случае выйдя на поле против более серьезных соперников, «Дьяволы»- поплывут.

Вывод я сделаю следующий: нужно уже наконец решить трансферный вопрос по Давиду Де Геа и приобрести забивного форварда, или же больше уделять внимание Чичарито или же Вилсону. Руни на позиции нападающего «пока» не смотрится никак.Спасибо за внимание)