3 мин.

Манчестер Юнайтед - Вольфсбург. Лига чемпионов 2-ой тур. Анонс матча

«Манчестер Юнайтед»

На сегодняшний день МЮ находится на первой позиции в Английской премьере и это как нельзя лучше должно стимулировать «манкунианцев». Так же сегодня будет месть за обидное поражение от ПСВ. У Юнайтед все складывается наилучшим образом для сегодняшней игры. Бешеные деньги, которые были заплачены за Мартиаля уже не кажутся такими уж и большими, а вместе с тем юный игрок уже начал со страшной силой влюблять в себя болельщиков своей команды. Игрок в каждом матче выходит в старте и радует своей фантастической техникой. Проблемы в обороне кажется ликвидированы благодаря восстановившемуся после тромбоза Филу Джонсу закрывается центр насмерть, но на позицию недавно выбывшего Шоу придется, что-то менеджеру придумывать . Превосходная линия полузащиты и классный малый на острие сделают сегодня свое дело.

депай

В домашних играх МЮ всегда аншлаг, и я не думаю, что сегодня болельщики выйдут со стадиона огорченные. Луи ван Гаалу не стоит так нервничать в играх Лиги Чемпионов, даже не смотря на поражение от ПСВ. Команда очень здорово сбалансирована и уже чувствуется сыгранность. Я думаю, что выход из группы не станет большой проблемой для «красных дьяволов». Хотя это всего - лишь мое мнение. 

Так ориентировачный состав на игру:

сост

Травмированные: Люк Шоу- перелом ноги, Каррик, Эррера, Валенсия – мелкие травмы.(перестраховка)

«Вольфсбург»

В старте ЛЧ «волки» одолели на своем поле столичный ЦСКА(0-1).  К предстоящему поединку немцы подходят не в самом лучшем расположении духа. Сокрушительное поражения от Баварии в домашнем чемпионате (5-1), что Роберт Левандовски за ДЕВЯТЬ минут сумел огорчить своих оппонентов 5 раз. После Баварии немцы не сумели на своем поле победить, терпящий бедствие, Гонновер (1-1).  Да и в матче с ЦСКА «волки» не сумели показать ничего интересного. Конечно очень ощущается отсутствие Кевине де- Брюйне, и Перешича. И пока что Даркслер и Дост не дотягивают до уровня Бундеслиги.

вольф

«Манкунианцы» будут лезть на рожон с первых минут, ведь хозяевам победа нужна как воздух и если им удастся забить быстрый гол, тогда команде Дитера Хекинга придется раскрываться и вот тут-то начнется веселье. Обороной команда не блещет, поэтому сегодня будет место, где разгуляться быстроногим «дьяволам».

 Я думаю, что «волки» сядут в глухую защиту и иногда будут выбегать на «охоту» в контратаках. Ван Гаалу придется что-то выдумывать для своих подопечных, чтобы вскрыть «консервную банку» противника.

Ориентировачный состав:

cjcn

Травмированные:Робин Кноке,Луиз Густаво,Кун Кастелс,Виейринья

Фелипе Лопес — возможно, сыграет

 В предстоящем матче «МЮ» никто не обещает легкой жизни, посему команда сегодня должна выложиться на всю катушку.

Спасибо за внимание. Антон Евсиков