2 мин.

Киевское дерби: Предсказуемый результат

"Динамо" - "Оболонь" 4:0 (0:0)

Голы: Идейе, 69, 85, Хачериди, 77, Гусев, 90+1

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Диакате, Хачериди, Каддури, Вукоевич (Гусев, 46), Еременко, Аруна (Гармаш, 79), Шевченко (Нинкович, 59), Ярмоленко, Идейе

"Оболонь": Березовский, Сапай, Илькив, Шендрик, Путраш, Г.Баранец, Сибиряков (Панас, 62), Слюсар, Б.Баранец (Мякушко, 86), Пластун, Мандзюк

Предупреджены: Еременко, Хачериди 

 

Главная репетиция - удалась! Я считаю, что именно этот матч был главной репетицией киевского "Динамо" перед матчем 3-го отборочного раунда ЛЧ. Во вторник (26.07.2011), бело-голубая команда, будет принимать у себя дома российский "Рубин", на стадионе им. Валерия Лобановского.

На первый взгляд, "Оболонь" не представляет серьезной угрозы команде Семина, но тот кто следит за УПЛ, знает, что пивовары команда с гонором. В прошлом сезоне они показывали свой характер, нанеся поражение гранду "Динамо" и "Шахтеру".

Мне показалось, что второй матч к ряду, "Динамо" в первом тайме экспериментировало - так было матче с Александрией и похоже что с "Оболонью". Бойцы Палыча, невнятно играли первые таймы, но опять же в обеих матчах, во вторых таймах все направляли по обычному руслу. Если первый тайм пивовары еще что то предлагали, то уже второй отрезок был полностью за старшими братьями. Последние двадцать минут можно назвать ударными, и самым интересным в матче. Ведь все голы, были забиты в этот отрезок матча.

Удачная игра Еременко, Ярмоленко и Идейе - сделала результат. В их исполнении мы увидели дубли. Фин с русскимы корнями оформил две логевых передачи, Анлрей Ярмоленко тоже записал на себя две голевухи. А вот новичек Динамовцев, нигериец Идейе, второй матч подряд забивает два гола в ворота соперников.

После трех туров, "Динамо" набрало семь очков, а вот их соседи, не набрали не одного очка, и замыкают турнирную таблицу...

Как фанат, я очень импонирую футбольному клубу "Оболониь". Это очень интересная команда, которая в каждом сезоне делает какое то открытие. Клуб с амбициями и характером. Клуб, в составе которого нету ни одного легионера!!! Клуб, который за молодежь и перспективу, ведь костяк клуба это молодые игроки и тренера. Еще пивовары, являются живым примером, который доказывает, что деньги в футболе - не главное, потому как у них самый маленький бюджет в УПЛ, а держатся в средине таблицы не один год.

Удачи Вам пивовары!