2 мин.

Одностоловые SnG турниры. Низкие блайнды.

Турниры по покеру Sit & Go в последнее время стали приобретать огромную популярность среди любителей азартных игр. Основная особенность таких соревнований в том, что игроки сражаются за одним столом. То есть после того, как соберут определённое количество участников турнир объявляется открытым. В итоге выигрывает тот, кто остался последним, победившим всех соперников. Словом, правила просты и понятны вот только манера игры в таком соревновании должна быть четко продуманной. Однако, обо всём по порядку.

Турниры по покеру этой системы проходят быстрее, чем те в которых участвуют до тысячи игроков, что, естественно, не удивительно. Призовой фонд в конце таких поединков, обычно, делят среди трёх последних участников, причем половина призового фонда забирает победитель. Остальная сумма делится между вторым и третьим в соотношении 20% и 30% общего выигрыша. Еще одной особенностью таких состязаний является равное число фишек в начале игры. То есть та сумма с которой вы стартуете является вашим игровым банком. Здесь стоит обратить внимание на аккуратное отношение к своему капиталу, ведь именно на это стоит обращать внимание в Sit & Go, чтобы в конце концов выиграть своих оппонентов. Турниры по покеру в режиме онлайн так же обладают всеми этими нехитрыми особенностями. Но так же имеют еще одно достоинство. Игрокам для участия в них не нужно выжидать долгое время до начала соревнования, простаивать в очереди. Это так, в силу того, что данные турниры в глобальной сети проводятся один за другим. Если вы четко решили для себя, что такое развлечение именно для вас, то далее изложена информация специально для вас.

Прежде всего, заметим, что начинать соревнование нужно с игры на малых блайндах. Теперь обратим внимание на особенности тактики в таком соревновании. Исключите из неё всевозможные героические поступки и риск. Турниры по покеру на начальной стадии следует вести консервативно, по большей степени в защите. Приберегите свою активность, изысканные уловки и блеф на игру поздних стадий. Но не стоит забывать, что при наличии сильного хенда лучше всего атаковать и пользоваться сложившейся в вашу пользу ситуацией. Читайте более подробнее про одностоловые SnG турниры и низкие блайнды.