1 мин.

Прогнозы на спорт от OblepihaBet

Футбол. Чемпионат Англии

16.01 «Саутгемптон» - «Вест Бромвич» Обе забьют: нет (1.7) – Бетсити

пу

Итак, сегодня на «Сент-Мэрис» в личном противостояние сойдутся соседи по турнирной таблице «Саутгемптон» и «Вест Бромвич», 12 и 13-е места соответственно. Ждать ли голов с обеих сторон в этом матче? Давай те разбираться.

В своем прогнозе я больше отталкиваюсь от команды Тони Пулиса. Прежде всего, нынешний «Вест Бром» известен своими боевыми качествами и без боя, как правило,  никому и ничего не отдает. Достаточно посмотреть их статистику голов в выездных встречах - за 10 матчей всего 10 пропущенных мячей, при 8-и забитых (меньше забил только «Ньюкасал»). Это неудивительно, «хоторнс» грамотно располагаются на своей половине поля, перекрывая все свободные зоны, взломать такую оборону получилась далеко не у всех клубов АПЛ нынешнего сезона. Стоит так же отметить, что в 10-и выездных матчах «Вест Бромвича» в чемпионате, ставка «обе забьют» прошла всего 3 раза.

В домашних матчах с участием «Саутгемптона» увидеть голы сразу в обе стороны, тоже редкость – за 11 матчей, таких набралось всего 4.

Еще наша ставка смотрится лучше, после просмотра личных встреч сегодняшних соперников. За последние 4 года, команды между собой встречались 7 раз, и ни разу им не удавалась отличиться вместе в одном матче. Семь матчей «обе забьют» - нет. Особых предпосылок, к тому, что это тенденция прервется именно сегодня, я, честно говоря, не вижу.

https://www.youtube.com/watch?v=VsC-zDuzMDM - видео прогноз на матч "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Если не сложно, поддержите лайками в ютюбе и здесь конечно!

Если вам интересны мои прогнозы, прошу в мою группу в вконтакте - прогнозы на спорт от OblepihaBet, там вы можете найти больше моих прогнозов.