2 мин.

Уимблдон

Банк: +36,4%

Поздравляю всех любителей тенниса с началом турнира Уимблдон! Уверен, будет много интересных матчей, настоящей борьбы и красивых розыгрышей. Главное, чтобы было меньше неожиданностей)

Матчей сегодня очень много, поэтому совсем коротко.

Флипкенс – Бэк П1 (1.7) 3.6% +++++

Результат: (0-6; 6-3; 6-4)

90% важных мячей проиграла, наверное, но всё равно умудрилась при этом выиграть!

В этом году девушки уже встречались между собой на харде, и уверенную победу (6-4; 6-1) одержала бельгийка. У Флипкенс любимое покрытие именно трава, на ней она проводит большое количество матчей, и за последние 3 года, были обыграны такие теннисистки как Петра Квитова и Флавия Пеннета. Немка в свою очередь не может похвастаться такими же успехами на траве, и в основном предпочитает играть на харде. Так же Флипкенс на своей подаче играет более уверенно.

Младенович – Дулгеру Счет 2-0 (1.9) 2.75% +++++

Результат: (6-2; 6-1)

Обе теннисистки, так же играли между собой в этом году на харде, и уверенную победу (6-3;6-2) одержала француженка. Младенович находится в очень хорошей форме, что доказал турнир в Бирмингеме недельной давности. Там она уступила лишь финалистке турнира - Каролине Плишковой. Дулгеру, в свою очередь, является типичным игроком грунта. На траве за последние четыре года она провела всего пять матчей, француженка же выиграла 12, за тот же срок. Стоит ли говорить, что Младенович лучше играет и на своей подаче, и на приёме.

Млад

Маейр – Монако П1 (1.6) 4.2% -----

Результат: (1-6; 2-6; 4-6)

Никогда не ставьте по моим прогнозам на мужской теннис)

Монако редко играет на зеленом покрытии, ещё реже на нём побеждает. Да и последний матч с Истоминым, который закончился для Монако поражением в девять очков, совсем не подчеркивает его форму.

Бенчич – Пиронкова П1 (1.67) 3.75% +++++

Результат: (3-6; 6-1; 6-3)

Не мог я обойти победу Бенчич стороной. Швейцарка находится в потрясающей форме, что доказывает её выигрыш на турнире в Истбурне, и лишь проигранный финал в Хертогенбосе. А продемонстрированный теннис в матче с Радванской, и первый сет с Бушар – это топ уровень, к которому Пиронкова будет, вряд ли, готова.

Всем удачи!