1 мин.

РФПЛ. Ставки на матчи понедельника 11.12.2017

Всем привет.

Сегодня играют лидеры чемпионата с середняками на выезде. Матчи в лиге Европы не должны как то повлиять на функциональное состояние игроков Локо и Зенита, т.к. на восстановление было целых 3 дня. Оба лидера конечно же будут играть на победу, но не факт, что ее добьются.

Ахмат традиционно хорошо выступает дома и если смотреть последние 4 матча на своем стадионе против Зенита, то проиграли они всего 1 раз, при 2-х победах и ничьей. Грозненцы забили минимум 1 гол дома во всех матчах этого сезона, Зенит забивает в 5 матчах подряд, учитывая ЛЕ. Поэтому, в этом матче я предлагаю ставку на голы обеих команд. 

Ахмат - Зенит:  Обе забьют за 1,96. Тотал больше 2 за 1,67.

Локомотив выигрывает уже 5 матчей подряд с учетом ЛЕ. Железнодорожники набрали неплохой ход в последнее время и должны побеждать аутсайдера. В некоторых матчах Локомотиву откровенно везло в концовках, но все равно уровень команд несопоставим, не смотря на домашнее поражение от Тосно в этом сезоне. И еще один момент. Локо долго втягивается в игру и в первых таймах, как правило, играет не очень сильно, прибавляя во 2-м. Можно рискнуть и поставить, что 1-й тайм москвичи не выиграют и выиграют матч.

Тосно - Локомотив: П2 за 1,9. Тайм+матч: ничья-победа 2-й за 5, победа 1-й - победа 2-й за 31.

Удачныых ставок!