2 мин.

Блогу FC Everton - полтора года!

Всем доброго дня!

Сегодня у блога FC Everton маленький праздник - ему исполняется полтора года!

За это время блогу удалось собрать 296 подписчиков и опубликовать 247 текстов. Я считаю, что почти три сотни подписчиков для блога об "Эвертоне" - очень хороший результат. Но, разумеется, мы будем стремиться к большему, и для этого авторы блога будут прилагать максимальные усилия.

Самое же приятное для нас, что поклонников "ирисок" с каждым днём становится всё больше. А если "тоффис" продолжат радовать победами, подобными вчерашней, прирост будет только увеличиваться.

Кстати, ровно год назад мы отмечали полугодие блога. Уже тогда мы достигли немалого прогресса, а за год результаты только улучшились. Мы радовались успехам "Эвертона" в апреле-мае, подводили итоги сезона, публиковали три перевода отрывков из книги о "тоффис", подготавливали несколько биографических статей, следили за межсезоньем, трансферами, ну а затем - за сезоном 2012-2013. К сожалению, у авторов не всегда получалось писать стабильно или подробно о каждом матче, но в будущем будем стремиться к улучшению качества и количества текстов.

Несколько слов стоит сказать и о будущем блога. Как известно, АПЛ на ВГТРК со следующего сезона не будет, но это не должно стать серьёзной помехой для работы. Надеемся, что сопка будет фурычить, в противном случае - подсоединю НТВ-Плюс, сейчас у меня его нет. В любом случае, у нас есть ещё один замечательный помощник - официальный сайт, на котором достаточно оперативно выкладываются превью, обзоры и фото с матчей.

Но до следующего сезона всё же ещё далеко, так что живём сегодняшним днём. Напоследок небольшая статистика блога FC Everton (в скобках указаны цифры, которые были на момент полугодия блога):

Первый пост "Новичок "Тоффис": был написан 17 сентября 2011, опубликован в 17:10 по мск. Получил рейтинг +1, собрал 6 комментариев.

Последний пост "Во имя справедливости. Спасибо, "Эвертон": был написан 16 марта 2013 года, опубликован в 19:17 по мск. Получил рейтинг +41, собрал 14 комментариев.

 

Количество всех постов, считая и этот - 247(135).

Самый рейтинговые посты:

Единственный пост без рейтинга: материал о Гэри Спиде, трагически погибшем 27 ноября 2011 года.

Количество подписчиков на 17 марта 2013 года - 296(133).

Пост с наибольшим количеством комментариев - "Ньюкасл"-"Эвертон": онлайн-обсуждение" - 170 комментариев.

Спасибо подписчикам, болельщикам, авторам и всем, кто причастен к блогу FC Everton! С праздником!

Авторы блога: DeinkoEgoisTEvertoniaMenMacheteMr.Beanegoric94totsamyiparen. У кого есть желание писать в блог, пишите мне или Александру (EvertoniaMen), мы рады новым людям в команде.

P.S. Простите меня за всё.