2 мин.

Мистер 2-й раунд! Давай, до свидания!!!!

Как меня поразили эти парни! Да-да, я проникся глубочайшим уважением к этой команде.

Но, время все больше и больше расставляет все по своим местам. Спорт перестает быть спортом, в том понимании этого слоа, как его понимает обычный, рядовой болельщик. Результат в спорте стал слишком второстепенным, всех, всех, без исключения, кто близок к управлению и влиянию на этот самый спорт-интересует только прибыль.

Но, как и везде, в бизнесе существует тонкая грань, когда этот проект перестает приносить прибыль и нужно что-то менять, зачатую, очень кардинально.

Вот и Кэпиталс превратился в такой проект. Уже сейчас, эта команда не будет приносить такую прибыль, как вчера, 2 года подряд суперуспехи в регулярке и провал, по другому болельщики вашиков и не назовут случившееся тому виной. Уже следующий сезон пройдет в ожидании каких-то кардинальных перемен.

А вот здесь и возникает очень интересный момент.

Команда у Барри Троца подобралась, что надо, за.....редким исключением.

Не перестаю удивляться, что даже, в такой организации, как НХЛ, есть менеджеры, которые не понимают роли вратаря в хоккее и не видят, что у них за вратарь. Пусть Вас не вводит в заблуждение локальные успехи в регулярке Холтби, это лишь лишний раз доказывает, что регулярный чемпионат- это уже давно шоу, где на кон не ставится все - ради Победы.

Класс любого игрока, а вратаря, тем более, проверяетсчя только во время плей-офф, только в те моменты, когда все решается здесь и сейчас. А, как раз в плей-офф, к Холтби и появляются вопросы, и вопросы немалые. Очевидно, что с таким вратарем рассчитывать на что-то серьезное, по меньшей мере, наивно.

И, на десерт, о наболевшем.

Давно и в пустоту, твержу о том, насколько обычный игрок - №8. 

Не буду расписывать о его "подвигах" в Кубке Стэнли за карьеру, любой желающий может найти такую статистику, вплоть до "матчей от ножа", когда решается здесь и сейчас. Ну, не может игрок, претендующий на звание просто Хорошего, а на другое он и не наработал ( я не о праздновании голов  при самом низком проценте реализации бросков в списке лучших 50) иметь такую статистику в решающих матчах. 

Да и это ничего, при такой статистике играет добрая половина лиги, но мы ведь говорим, о игроке, чей контракт "съедает" почти 15!!!!!% зарплатной ведомости команды.

Отдаю  должное Барри Троцу,он нашел в себе мужество перевести свою "звезду" в состав, где и должен играть игрок его уровня и чуть было не спас этим серию,но......

Сейчас у вашиков подобралась команда с большой буквы, появляется новый лидер в лице возмужавшего Кузнецова, для которого на освободившиеся средства от контракта №8 можно подобрать идеальных партнеров и навести порядок с вратарем, и вперед - к Победам!!

Вот только большой вопрос, куда можно обменять Овечкина??????????

По стилю -Рейнжерс и Филадельфия, по сути Вегас, Аризона.....пожалуй, все. Еще больший вопрос- нужен ли он им, хотя, последним двум, для пиара скорее да, чем нет!

Вообщем, выбирать все равно им,вашикам, а нам интерсно посмотреть!!!

Всем Удачи!