1 мин.

Шишкин остается в Локомотиве

Вопреки дезинформации, уже более месяца распространяемой сёминскими кликушами типа Бутнева, распродажи игроков в Локомотиве не будет. В частности, контракт с защитником сборной России Романом Шишкиным будет переподписан 21 декабря, после возвращения команды из отпуска. В сообщении пресс-службы ФК Локомотив развеяны и другие слухи, тиражируемые членами разгромленной внутриклубной сёминской бизнес-группировки через СМИ и гостевые книги болельщиков:

«Еще менее понятным выглядит термин «развал «Локомотива» в сочетании с информацией о переходе в другие клубы Александра Алиева, Родольфо, Романа Шишкина и других игроков, равно как и публиковавшимися ранее слухами об уходе из тренерского штаба Владимира Маминова и Олега Пашинина - ни один из этих трансферов не то что не состоялся, но даже не обсуждался. Кстати, контракт с Шишкиным будет продлен сразу после его возвращения в Москву из отпуска – все условия нового соглашения уже оговорены обеими сторонами. Также принято решение отказать «Кубани» в выкупе трансфера полузащитника Владислава Игнатьева, который выступал за краснодарский клуб на правах аренды - Влад будет готовиться к новому сезону в составе «Локомотива»(с) http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=9243

Приятно, что фанатики Сёмина, курлычащие о развале клуба, в очередной раз запрыгнули в лужу, да еще и с разбега. Пусть в ней и остаются!))