3 мин.

Midnight Madness

В ночь с 15 на 16 октября в многих университетах Америки проходят традиционные ежегодные шоу, посвященные началу сезона и представлению болельщикам своей команды. Давайте пройдемся по некоторым из них.

Северная Каролина Тар Хилс

Тут проводится шоу под названием "Late Night With Roy", то есть в честь имени главного тренера Роя Уильямса.

Само собой, не обошлось без танцев, плясок и веселья, играли и двустороннюю игру "Белые против Голубых", где самым результативным стал Декстер Стрикленд с 16 очками, 7/11 с игры, у Харрисона Барнса 13 очков, 6/10 с игры, 5 очков набрал Реджи Буллок, включая трехочковый, сравнявший игру за несколько секунд до конца при счете 31:31.

Фотогалерея:northcarolina.scout.com/2/1012440.html

 

 

 

Норт Керолайна Стэйт

Соседи Тар Хилс устроили шоу "NC State Red Rally", где представили тройцу звездных фрешменов Лоренцо Брауна, Райана Харроу и СиДжея Лэсли. Были опять же танцы-пляски, даже данк контест, кстати, Харроу классно танцует =) Ну и коуч Сидни Лоу может еще фору дать  

 

Кентакки Уайлдкетс

В Лексингтоне вовсю скандируют лозунги "Free Enes" в поддержку турецкого рекрута Энеса Кантера, которого пока не допускают к команде из-за подозрений в нелюбительском статусе игрока.

Но на представлении игроков на "Big Blue Madness" Энес выглядел вроде бодро, и даже Джон Калипари натянуто улыбался публике.

После прошлогоднего выхода Джона Уолла главный танец-интро в Кентакки исполнил пожалуй Терренс Джонс,недавно как травмированный...

Кстати, смешно смотреть наповедение Джоша Хэррелсона, который ведет себя слишком раскованно как для штатного бревнышка команды =) Хотя он выпускник, ему можно.  

 

Дюк Блю Дэвилс

Наши доблестные чемпионы в это время в Камерон стэдиуме вывешивали свой четвертый в истории чемпионский баннер. Продуктивность Коуча Кэя не впечатляет, но все же, последний раз чемпионами были в 2001 году.  

 

Поиграли также в данк-контест, который выиграл второгодка Андре Доукинс. Ну и, естественно, был представлен состав команды ,в котором интересно будет понаблюдать за новичками - Кайри Ирвингом, и Сетом Карри, который перешел из Лайберти.

Интро ростера очень даже симпатичное...  

 

Пеппердин

Не знаю особо ничего об этом университете, но на Миднайт Мэднесс джуниор Кейон Бэлл просто убил меня своими данками на контесте!

Это средний универ, где конкурс бросков сверху в 100 раз эффектнее такого же конкурса в НБА?