25 июля - Суперпрогноз

Теннис. Турнир ATP. Атланта.

00:05 Харрисон - Сейслинг П2 1.90

Райн Харисон молодой американский теннисист встретится с Сейслингом в Атланте. Харисон уже сыграл одну встречу обыграв Матосевича в 3 сетах.

Харисону 19 лет и он показывает неплохой теннис, в Атланте два года назад доходил до полуфинала, в прошлом году проиграл в первом же матче, выиграв первый сет 6-1 Блейку. Он очень здорово цепляется за мяч и уже портил нервы достаточно сильным игрокам.

Что касается Сейслинга, у него не очень прием, при этом подача хороша. Сейслинг играет по настроению, может обыграть Тсонгу может проиграть вчистую более слабому или сняться. Здоровье Сейслинга подводит, 4 раза он снимался в этом сезоне, последний раз была простуда на Уимблдоне.

Матч очень сложен для прогнозирования, здесь нужно тонко подойти к рассмотрению обеех сторон. За Харисона домашний хард, молодой задор, борьба в каждом эпизоде до конца и неуверенная игра Сейслинга на приеме. За Сийслинга его подача, выходы к сетке и все таки более большой опыт.

И этот опыт должен сыграть определяющую роль, соперники у Сийслинга в последние матчи были очень сильны, Карлович, Раонич, Тсонга, Кольшрайбер. Всем дал отличный бой Сийслинг, но не везде победил.

Думаю сегодня Сейслинг сегодня должен побеждать, он это умеет делать.  И проиграный сет Матосевичу, который сейчас просто в ужасной форме для Харисона это не случайность. Это факт что у него не все в порядке.