Гений остается гением: матч 43-летнего Роналдиньо после возвращения на поле посмотрели более 1 000 000 человек

Бразилец устроил настоящее шоу 🔥🔥🔥

В начале 2023-го Роналдиньо вернулся в футбол – на этот раз бразилец сыграл в Кингс Лиге за «Порсиньос».

Чемпион мира и Южной Америки, победитель Лиги чемпионов, обладатель «Золотого мяча» приехал на игру 8-го тура против «Пио» на розовом лимузине вместе с командой.

Бразилец вышел на замену вместо Килиана на 5-й минуте первого тайма, получив капитанскую повязку. Трансляцию игры на платформах YouTube и Twitch суммарно смотрели более миллиона человек.

«Порсиньос» в дебютной игре бывшего футболиста «Барселоны» и сборной Бразилии уступил «Пио» по пенальти (0:0, 1:3).

Роналдиньо был представлен 12-м игроком «Порсиньос».

Кингс Лига – испанский медиафутбольный турнир, организатором которого является Жерар Пике. Матчи проходят в формате 7х7.