Травмы и дисквалификации.🚑👮🏻‍♂️

После субботы и воскресение любители футбола легли спать, но на другом конце земного шара был сыгран очень жаркий матч по своему накалу 3 удаление и 1 замена по травме, такова цена минимальное победы гостей, давайте смотреть.

⏱30 минута. Joel Amoroso Амплуа: Атак. Полузащитник,13 игры, 2 асиста, получает Вторую желтую карточку.

⏱34 минута. Вместо Eynar Osorio Амплуа: Опорный полузащитник 5 игр , выходит Fernando Kuqui. Замена по причине травмы.

⏱85 минута. Adrián Jusino Амплуа: Центр. Защитник, 11 игр , получает вторую желтую карточку.

⏱88 минута. Michael Ortega Амплуа: Атак. Полузащитник, 9 игр, 3 гола, 6 асистов (лучший распасовщик). Прямая красная.

Следующий матч Кубок Либертадорес группа C четверг, 25.04.2024 г. - 02:00 Уачипато - Стронгест Ла-Пас