9 мин.

NHL.29th December.

Вчера день скипанул и как оказалось не зря, были у меня мысли на ТМ в обоих матчах, но Флорида дала прикурить, что называется, хотя матч получился очень интересный и по-больше бы таких конечно же! А сегодня пора продолжать ставить, следующей ночью в НХЛ ожидается 12 игр, поэтому разбежаться есть где. Дак чего же мы ждем, вперед!

NHL  29/12/14

 

03-00. НЙ Айлендерс - Вашингтон Кэпиталс

Что тут у нас? А здесь у нас довольно интересные команды между собой будут встречаться и матч может получится довольно занятный, конечно есть тут вариант с полным низом типа 2-1 и все-такое, но об этом думать не хочется, а хочется увидеть то, что эти команды действительно в состоянии показать. Вообщем, НЙА играет свои последние игры не шатко, не валко и очень не стабильно. Вот и в последней игре с Баффало казалось когда островитяне вели 3-0 после 2-ого периода я думал что моя ставка на Баффало пролетела без шансов, но потом и Баффало собрались и НЙА не поняли что произошло, вообще получили на выходе 3-3, а потом и во все проигрыш в матче. Так что что ждать сегодня от Айлендерс не совсем понятно, но врятли спокойной, уверенной и собранной игры. Тем более когда против них Кэпиталс, лучшая гостевая команда Востока. В последней своей игре они практически без шансов обыграли Питтсбург в гостях(3-0), да еще и на ноль, то есть в сухую, это просто уникальное достижение. Команда на подъеме, на позитивной волне, с чего бы им за пару дней бросить играть в свой хоккей когда все так хорошо идет! Думаю и с НЙА выйдут заряженными на борьбу, NY vs Washington, все-таки это серьезно. Меж собой команды любят поиграть результативно и частенько сводят основное время в ОТ, то есть борьба идет серьезная, вот и в этот раз надеюсь игра будет крайне интересной. Теперь о ставках. Надеюсь здесь на ТБ, уж очень хочется. У НЙА возвращается после травмы Халак на ворота, а кто его знает как он вернется после отсутствия практики, давненько не играл(еще до перерыва). С нападением(прямо сейчас) у обоих команд все в порядке, а Кэпиталс явно забили получить свои шайбы в Питтсбурге, так что пора бы уже. В споре выявления победителя я больше на стороне Кэпиталс, хотя не очень люблю на них надеятся такие уж они, могут и подставить, но хотя на Х2 почему нет? Итак.

Ставки:

Основная:  Тотал Больше(5.5)  кэф. 2.08  +++

Дополн:  Вашингтон Х2 + ТБ(5.5)  кэф. 3.55  +++

 

03-00. Бостон Брюинз - Детройт Ред Уингз

Да, конечно, Бостон завалил последнюю игру, игру с Коламбусом(2-6), это было просто ужасно, когда тебя просто размазывает по площадке даже такой соперник как Коламбус, что будет дальше? Понятно, что сейчас Брюинз возвращаются домой где они играют намного лучше и собранее что ли, но все-таки, 2-6 не могли взяться из ниоткуда! Раск можно было менять на Сведберга хоть 2-3 раза туда и обратно, это игру не поменяло, а вот что делала защита во главе с Здено Хара это уже серьезный вопрос. Короче, не заслуживают сегодня Мишки того чтобы в них верить, даже дома, даже если они будут очень стараться и настраиваться на эту игру. И конечно надо отметить, что на утренней тренировке отсутствовали нападющие Лучич и Бержерон, а это уже очень серьезно если они не будут играть. У Детройта же как раз все в порядке, травм новых нет, да и старых мало осталось, Дацюк в звене с Зетом, что может быть лучше? На днях выиграли в ОТ у Оттавы(3-2) в гостях, тоже неполохо, а теперь пора действительно разгоняться и идти дальше. Если сегодня Детройт действительно настроится на игру, если им нужна будет эта победа(а я думаю она им нужна), то они могут просто порвать Брюинз у которого пока все очень очень плохо. Да вы их игру с Баффало вспомните? Выиграли в ОТ(4-3) еле еле отскачили, отыгрались в конце, ну ужас же, а не Бостон, потом и от Нэшвилла получили 3 пробоины, правда там все-таки выиграли(5-3), но НО у Предаторс был Хаттон, а не Ринне, а это уже совсем другая история. Вообщем, здесь все-таки трудно ждать супер-голевого шоу(хотяяя почему бы и нет), но все таки хочу предложить сыграть именно на голы Красных ИТБ(2.5) за хороший коэф, а если кому не нравится играть ИТБ Детройта или он просто болеет за Раска, то с учетом отсутствия Бержерона и Лучича, можно вполне себе зарядить на Бостон ИТМ(2.5) за 1.95 и надеятся на Ховарда. Я все-таки выберу вариант с растрелом Раска, а там посмотрим.

Ставки:

Основная:  Детройт ИТБ(2.5)  кэф. 2.26  ---

 

03-00. Каролина Харрикейнз - Монреаль Канадиенс

Тут что называется, под настроение! У Каролины и ее фанатов разумеется, сегодня праздник, это связанно с возвращением Дж. Стаала и его 1 игры в этом сезоне, думаю будет интересно. Так же на лед возвращается другой важный игрок атаки Ураганов Тлусти, который пропустил 16 игр что ли, ну вообщем много. Да, братаны сегодня снова наконец-то будут рулить в первом звене, это будет классно. Огарчает лишь то, что Монреаль с Каролиной играет уж слишком здорово очень удобный они соперник для Хабов, это конечно плохо для ставки на Каролину(а поставить хочется), но все-таки, можно ведь поставить на ИТБ и не волноваться за возможный проигрыш, например через верх или тот же ОТ, просто поставить на всего та 3 шайбы от хозяев! Да и Монреаль, что бы не считали букмекеры, любит пропускать в гостях, ну с НЙА было исключение(1-3) там Прайс кураж поймал, а это всегда опасно у него. Вообщем, хоть и довольно рискованно, но я решил, что буду играть ИТБ Кейнз, конечно и Монреаль назабивать может, это они умеют, но это мне и не так важно будет.

Ставки:

Основная:  Каролина ИТБ(2.5)  кэф. 2.38  ---

Риск:  Каролина забьет 1-ый период: Да.  кэф. 1.95 

 

03-00. НД Девилз - Питтсбург Пингвинз

Джерси, которые на днях сменили тренера и продолжают проигрывать, будут принимать практически разваленный и ослабленный травмами Питтсбург. Вот так практически весь анонс матча поместился в 2 строках. Ну на самом деле, НДД сменили тренера(зачем?) продолжают проигрывать, травм меньше не стало и тут я встаю и заявляю гениальную мысль "А давайте поставим на победу Девилз?!" в меня летят тухлые помидры и все что попалось под руку, но я пожалуй не отступлю от своей бредовой идеи. Не знаю что меня так впечатлило, то ли просто супер хорошая статистика встреч команд в пользу НДД(дома), то ли то что у Питтсбурга совсем играть уже не кем, даже Хорнкист по-второму разу слег и наскрели только на достойное первое звено Малкин - Кросби - Куниц, а второе звено отдали Саттеру. Реально ли это, выиграть матч на одном звене, да конечно 2 и 3 тоже скажут свое слова, но все-таки, по сути 1 звено выглядит угрожающе и все. В защите все теже проблемы, нет Мяятты, нет Эрхоффа, нет Мартина, а есть только Бортуццо(вернулся) ну и конечно основная миссия на Летанге. Остается верить в одно, затащит ли Флери? Но тут уже 50 на 50. Да и Кэпиталс наглядно показали как надо обыгрывать такой Питтсбург, все-таки 0-3 дома это слишком. Можно попробовать взять 1Х за 1.77, что конечно поспокойнее будет, а можно НДД ИТБ(2.5) за 2.40, но я остановлюсь на хорошем таком риске, но все-таки немного оправдонном.

Ставки:

Основная:  НД Девилз Победа в матче  кэф. 2.34  +++

 

04-00. Виннипег Джетс - Миннесота Уайлд

Совсем недавно эти команды играли между собой, но в Сент-Поле. Ведя в счете 1-0, Уайлд повзолили Джетс сравнять, а потом и вовсе выйти вперед 3-2, затем Дикари смогли подровнять, но все-таки упустили победу в ОТ(3-4), вот такие вот дела были. Конечно Дикари захотят взять реванш и все такое, но меж тем Уайлд не выигрывают уже 5 игр, это довольно много для них, пора что-то менять. На воротах у Виннипега вновь будет Хатчинсон, а он играющий дома это явный ТМ, ну пока как-то так складывалось. Вообще, не люблю против этого вратаря играть ИТБ соперника, так тоже сложилось в этом сезоне. Да и не кажется мне что после такой голевой феерии, вновь будет пробит ТБ, вообщем так сложив все что надумал, пришел к ставке на ТМ данной игре, а чтобы было еще интереснее то почему бы не попробовать сыграть полный ТМ, например ТМ(4.5), а что..Ну давай Хатчинсон, тяни когда это так надо.

Ставки:

Основная:  Тотал Меньше(4.5)  кэф. 2.42 ---

 

04-00. Сент-Луис Блюз - Колорадо Эвеланш

И опять же, эти команды совсем недавно встречались между собой и там тоже было кое-что интересное. Ну не каждый день Блюзмены сливаются под ноль, 0-5 просто разнос от Лавин, пора отвечать, да как можно ярче. Колорадо сейчас хороши и думаю сегодня приехали за победой. Кстати возвращение Варламов получилось явно слишком чистеньким что ли(шатаут), а потом как специально для Семена его аппонент Пикард прпоускает 5 от Чикаго и тут уже Сени можно подраслабиться и начать играть в свою игру, например пропустить 3-4 от Блюз сегодня, почему бы и нет, почему бы не устроить голевое шоу. Тем более когда у музыкантов Бродо в воротах, вообщем-та я говорил, что пока нет Эллиота СЛБ играют ровно на ТБ все игры, это не может не радовать конечно. Но вот после Колорадо опять слили, на сей раз дома и Далласу(3-4), опять сил не хватило что ли? Пора уже сегодня просунться и вроде потерь особых в атаке нет, разве что Швартц, но что Тарасенко и другие без него не справяться что ли? Конечно же должны справляться!

Ставки:

Основная:  Сент-Луис Блюз  ИТБ(3.5)  кэф. 2.40  ---

 

05-00. Аризона Койотс - Филадельфия Флайерз 

У Летчиков ожидается возвращение Мэйсона на ворота, у Койотов будет продолжать ловить шайбы и победы Дубник, но это все мне просто не интересно сегодня. Тут я с одной целью, зацепить ТБ и ИТБ Филадельфии. Летчики неплохо разогнались в последнее время, очень приятно на них смотреть, ну а то что Нэшвиллу в гостях влетели(1-4) дак это же Нэшвилл и Ринне забить не более 1 раза не так стыдно, а вот сегодня думаю будет где разгуляться. Филадельфия довольно удачно и результативно играет с Аризоной(Финиксом) не будем упускать это из виду. Я конечно не против того чтобы Койоты забили 2 а то и 3 шайбы, они это и сделают пожалуй, но все-таки в Филадельфию здесь я верю на много больше. Взять просто Победу в матче за 1.87 вроде довольно не плохо, так же взять ТБ(5.5) за 2, тоже очень хорошо, ну а как основную возьму ИТБ(3) Филадельфии.

Ставки:

Основная:  Филадельфия ИТБ(3)  кэф. 2.22  ---

 

 

Не забываем, плюсовать   сюда, комментарий оставлять  туда)

Всем удачи и побед в ставках от блога [SR]!!!