2 мин.

ХокБлог – делаем прогнозы на NHL | О'Райлли против Торонто. Рейнджерс продолжают выездную серию. Ванкувер в огне!

Пост из телеграм-канала блога, присоединяйся и пользуйся прогнозами в течение сезона НХЛ!

02:00. NASHVILLE PREDATORS – TORONTO MAPLE LEAFS

🔸 Прогноз: Нэшвилл ИТБ(2.5) кф 1.70

🔸 Прогноз: Тотал Больше(6) кф 1.85

Дополнительно: Нэшвилл 1Х кф 1.70 ✅

Вратари: Ю. Сарос – И. Самсонов

Встреча Райна О’Райлли против бывших партнеров по Торонто! На ворота «Мэйпл Лифс» возвращается Илья Самсонов, пропускавший последние несколько матчей по причине слабых показателей надежности и нестабильной игры в новом сезоне.

В составе хозяев дебютирует нападающий Лиам Фоуди, которого «Предаторз» недавно забрали с драфта-отказов Коламбуса! Также вернется в состав (из запаса) и получит новый шанс нападающий Филип Томасино. У гостей не сыграет защитник Джейк Маккейб (травма)

05:00. VANCOUVER CANUCKS – NY RANGERS

Postgame takeaways: NY Rangers offense stays hot for win in Vancouver

🔸 Прогноз: Тотал Больше(5.5) кф 1.80 ✅

Дополнительно: Рейнджерс Х2+ТБ(4.5) кф 1.95

Вратари: К. Десмит – И. Шестеркин

Ванкувер сейчас объективно хорош, в атаке действуют оптимальные сочетания (без травм), дождались результативного возвращения Ильи Михеева и буквально вчера заслуженно по игре разобрались с Сент-Луисом (5:0)

Но стоит учитывать весомый вклад основного вратаря Тэтчера Демко в победы и придает уверенности всей команде. Сегодня на b2b ожидается выход Кейси Десмита, который также неплохо начал сезон, но не стоит ожидать подобных вратарских подвигов и шатаутов, прекрасно зная проблемную защиту «Кэнакс»

В старте «Рейнджерс», вероятно, увидим возвращение Игоря Шестеркина (в предыдущем матче Дж. Куик оформил шатаут), что станет фактором в пользу гостей на предстоящий матч.

Стоит отметить, в каком бы порядке сейчас не пребывал Ванкувер, главным образом в атаке, но молодой команде привычно не достает стабильности, чем вполне могут воспользоваться опытные «Рейнджерс», продлив свою удачную выездную серию с набранными очками!

Канал «ХокБлог» – авторские прогнозы и информация (НХЛ)