2 мин.

Статистика, статистика

Всем привет.

Сегодня обратил внимание на то, что на блог уже подписано 344 человека. Хочется надеяться, что большинство так или иначе заинтересованы в статистике, в том числе и в футбольной. Поэтому хотелось бы провести небольшой опрос.

Где можно найти статистическую информацию на Sports.RU?

Ну, во-первых, это сами матчи. Вот, например, превью, онлайн и статистика матча РФПЛ.

Во-вторых - это страницы тэгов, где можно посмотреть статистику отдельного игрока, команды или турнира. Более того, на странице команды можно, помимо всего прочего, так же увидеть ее состав и календарь, а на странице турнира - таблицу и календарь, разбитый на туры.

В-третьих - это "служебные" страницы фэнтези. Более того - когда будет окончательно запущен виртуальный букмекер - и там можно будет наткнуться на разнообразную статистическую информацию. Помимо всего прочего, мы уже готовим один очень интересный проект, в котором тоже будет некоторая часть статистической информации.

В-четвертых - это каталог статистики, в котором собрана информация по 77 различным чемпионатам. Кроме этого есть еще почти такое же количество национальных кубков, которые в каталоге не встречаются. И это количество будет только расти, как и качество предоставляемой информации.

Ну и, наконец, есть "гаджеты" с таблицами, результатами и ближайшими играми, расположенные справа на страницах всех разделов, кроме Трибуны.

И конечно - "тизер", в котором вы видите трансляции наиболее важных турниров - наверху страницы.

Кроме этого есть еще матч-центр, который в скором времени будет значительно переработан.

А вопросы у меня к вам следующие - какой информации вам не хватает. Что из статистической составляющей сайта вам неудобно, что вы не можете найти и что бы посоветовали нам?

Ваши отзывы и пожелания принимаются не только по футбольной части сайта, но и по хоккею, баскетболу, формуле-1 и биатлону - все эти виды спорта нами освещаются.

Заранее спасибо всем за комментарии. Мы же в свою очередь будем стараться к ним прислушиваться и делать статистическую часть сайта наиболее удобной и информативной.