3 мин.

ПЯТНИЦА!!!

Всем привет!

Всех с пятницей!

Вчера я очень тонко дал ставку на Бё в биатлоне. Просто фантастика. И ведь предупреждали умные люди. И правы ведь были, понимал. Но свое гнул дальше. Итог - жесточайший луз. 

Бывает. Мы и не такое проходили)))) Едем дальше!

=============================================================

22:45 / Футбол / Карпи - Рома

Как бы Карпи не выжидась, а скорее всего, покинет Серию А. Рома ведет за теплое местечко в Лиге Чемпионов. Очки нужны и одним и другим. Но, сегодня я по попански на стороне силы. Тем более, что Карпи домашние матчи проводит почти хуже всех в Чемпионате. В 12 домашних матчах всего 3 победы, 4 ничьи и 5 поражений. Забивает в среднем за матч 1 гол, ровно как и пропускает. Старается засушить и пытается затолкнуть. Все ясно. Ватокаты. Теперь Рома. Эти бойцы провели 12 выездных матчей. Статистика почти ровная. 4 победы, 5 ничейных результатов и 3 поражения. При чем, за последние 5 матчей всего 1 раз выиграли, ну и 3 раза целых свели матч вничью. В среднем за выездной матч футболисты Ромы забиваеют больше гола, ближе к 2-м, ну и попускают 1 гол. Карпи в Чемпионате не может выиграть уже 4 матчя кряду. Ну а Рома же, в свою очередь, не знает горечи потери очков на протяжении 3 матчей. Разыгрались одни и стухли другие. Обращаю ваше внимание на такой вот еще один факт. Рома любит очень забивать гол в 1-м тайме. Так любит, как любит Карпи в 1-м тайме пропускать. Поэтому, считаю вполне себе можно попробовать взять гол Ромы в 1-м тайме в лайве за 2 с копейками минуте на 10-й...

Основная ставка: ИТБ2(1,5) за 1.96

Предполагаемый счет матча 1:2 (0:1). 

==============================================================

Доброго здравия, уважаемые любители спорта и ставок!

В кратком обзоре пятничных матчей 21-го тура второй бундеслиги по футболу Вас приветствует maksimiliano.

Начну пожалуй с центрального матча тура, который пройдет на севере Гамбурга, где местный Санкт Паули примет лидера чемпионата из Лейпцига, клуб под названием RasenBallSport. Хозяева, два года подряд так и не дождавшиеся в бундес-2 своих заклятых врагов из ФК "Гамбург", видимо всерьез настроены последовать пословице: "если гора не идет к Магомеду ...... и так далее". Для тех, кто не в курсе, противостояние Санкт Паули и Гамбурга славится на всю Германию своими суровыми стычками болельщиков. Успех сегодня позволит хозяевам продолжить упорную борьбу за повышение. Однако гости решают свои, похожие задачи. Победа в данном выезде сохранит, а может быть и увеличит и без того комфортный отрыв от преследователей, ведь то, что Лейпциг всерьез настроен играть в бун-1 со следующего сезона и успешно конкурировать с Баварией в ближайшей перспективе, ни для кого не секрет. Цена гола в таких матчах как правило велика, поэтому обилия взятий ворот я не жду. Гости выше классом и это факт - 2.10 на их победу мне очень нравится.

Далее мы отправимся во Франкфурт, где местные ребята примут крепышей "Гройтер Фюрт". Правда эти самые крепыши прилично сдали в последних матчах и плавно движутся вниз, а не вверх. Вероятнее всего и те и другие закончат сезон "досрочно", в том плане, что гарантировав сохранение прописки за несколько туров до конца, так и будут болтаться в середине таблицы, играя вполноги. Хуже Франкфурта дома не играет никто +3=0-7 никак не впечатляет, ну а Фюрт как я и сказал в легком кризисе. По совокупности победитель не вырисовывается, поэтому предлагаю поболеть за первую ничью во Франкфурте за 3.28.

В Падерборн ехать нет ни малейшего желания, поскольку путь от промежуточного первого места в первой бундеслиге в начале прошлого сезона (если кто помнит), до текущего 16-го стыкового на понижение из второй бундеслиги в третью, за полтора сезона очень и очень пугает. А Кайзер - это как генератор случайных чисел - сложно сказать, что ожидать от них. Скип - лучшее решение.

Удачи в ставках и в жизни.