4 мин.

ЛЧ в ВНЛС#4

Всем привет!

Данный пост касается исключительно скорого старта Турнира ЛЧ в ВНЛС.

Поэтому, прошу вас тут писать только по теме.

Курилка будет идти отдельным постом...

А теперь к делу...

================================================================

Изобретать велосипед мы не будем. Как по мне, так предыдущие Турниры проходили более чем удачно.

Как вы все знаете, 12 сентября 2017 года стартует групповой этап Лиги Чемпионов. Конечно же, Блог ВНЛС будет проводить Турнир, который касается данного мероприятия. В групповом этапе примет участие 32 команды. Поэтому, количество участников в Турнире "ЛЧ в ВНЛС#4" ограничен. Максимальное количество участников - 32! Так что, советую после начала набора не оттягивать момент и как можно скорее заявить о своем участии.

Хорошенько все обдумав, я уверен, что нам таки от участников необходим вступительный взнос. Если не будет должной мотивации для победителя - вряд ли что-то путное получится. Наша с вами задача - определиться с суммой вступительного взноса. Голосование по сумме вы найдете в конце поста. Также считаю, что вполне логичным будет выложить Регламент Турнира уже сегодня. Чтобы человек до конца понимал то, под чем будет готов подписаться...

Голосование по сумме вступительного взноса закончится 22 августа 2017 года.

Набор участников в Турнир стартует 23 августа 2017 года. Окончание 09 сентября 2017 года либо по заполняемости количества мест...

Жеребьевка будет проводиться 10 сентября.

Если возникают вопросы - задавайте!

================================================================

Регламент группового этапа ЛЧ в ВНЛС#4

  1. Групповой этап стартует 12.09.2017г.

  2. В групповом этапе принимают участие 32 игрока, которые разбиты на 8 групп по 4 участника. По результату группового этапа по 2 лучших участника из каждой группы попадают в раунд плей-офф.

  3. Каждый участник на групповом этапе сделает по 6 ставок (по одной в один игровой день своей группы).  Все выигрышные ставки суммируются, так формируется таблица в каждой группе.

  4. Все ставки по линии букмекерских контор: Марафон, Бетсити и ВильямХилл. Нижний порог коэффициента 1,60, верхний порог не ограничен. Ставки только одинарами. Запрещается делать ставку на статистику игрового дня (например, ставки типа «хозяева голы – гости голы и прочее). Запрещается делать ставки на выход/не выход в плей-офф ЛЧ или попадание/непопадание в ЛЕ.

  5. Ставка публикуется в формате: событие – ставка – кэф в комментарий к соответствующему посту.

  6. В случае одинаковых ставок у нескольких участников, первый сделавший выбор фиксирует коэффициент, а каждый последующий получает в зачет на 0.1 меньше зафиксированного кэфа (минимум - 1.60). По минимальному коэффициенту допускается прием ставок от нескольких участников, только если 1.60 уже считается заниженным коэффициентом. 

  7. Дедлайн для публикации ставок – 15 минут до начала самого раннего матча в группе. (время московское). В случае, если участник по любым причинам не опубликовал ставку, она считается сделанной и проигранной. С согласия своих противников ставка может быть принята со штрафными санкциями не позже чем за 1 минуту до начала матча с 50% штрафом по коэффициенту без ограничения нижнего порога.

  8. В случае равенства баллов у нескольких участников в группе приоритет имеет тот, у кого больше выигрышных ставок. В случае абсолютного равенства назначается дополнительный раунд.

  9. Сделанная и проигранная ставка имеет приоритет над вообще не сделанной.

  10. В случае, если в какой-либо группе (или группах) по итогам 6-ти туров все участники (или пятеро участников) не сделают ни одной выигрышной ставки (будут иметь 0 набранных очков), другими словами выявление двух участников, попавших в плей-офф будет невозможным, вакантные места будут занимать лучшие игроки среди третьих мест в других группах (и так далее до формирования 16 участников плей-офф).

  11. Каждый участник делает ставки только на матчи своей группы.

  12. Правило 6-го тура. В заключительном 6-ом туре не нужно публиковать ставки в комментариях к посту, а также в статус. Ставки заключительного тура делаются «втемную», то есть одному из авторов Блога (доведем позже) в личное сообщение, после чего он публикует их все разом в момент наступления дедлайна или ранее (если все участники их опубликовали раньше).

  13. Все спорные моменты решаются путем переговоров. Окончательное решение по каждому спору принимают организаторы турнира, то есть Винцент Вега, Странник и maksimiliano)).

  14. Допустимы поправки в регламент, если таковые будут иметь место. Поправки принимаются колегиально.

  15. Распределение призового фонда будет происходить по схеме:1 место получит 50% от общего банка2 место получит 30% от общего банка3-4 места получат по 10% от общего банка

===============================================================

Ну и, собственно, сама Голосовалка!

Огромная просьба со всей ответственностью отнестись к данному голосованию!

Кто не планирует участие свое - просьба не вносить смуту своими ответами.

ГОЛОСОВАНИЕ НА СУММУ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА ТУТ!

===============================================================